Подскажите, пожалуйста, как там обстоят дела с парковкой? Реально ли припарковаться в субботу?
Цирк Никулина на Цветном бульваре
дело было в воскресенье, мы парковались в торговом центре... заплатили за все время стоянки с 17 часов до 21,30 — 300 руб.
0
01.04.2015
Ответить
подруга не там встала, говорит, знаков не видела никаких
машину забрали, а она с 2 мя детьми
0
01.04.2015
Ответить