Какие любимые настольные у ваших детей от 5 лет?
Карточные или "ходилки"..))) Присылайте идеи?)) и где заказывали?
Очень хочу прикупить))
Пока в фаворитах Заниматч, в нее сейчас играем

Какие любимые настольные у ваших детей от 5 лет?
Карточные или "ходилки"..))) Присылайте идеи?)) и где заказывали?
Очень хочу прикупить))
Пока в фаворитах Заниматч, в нее сейчас играем

У елс есть носочки, всей семьёй играем, с дедушками и бабушками, причем чем больше народу тем веселее.