Войти

Масшатбное рисование воспоминания о даче

Тула
Какая же Маша очаровулька!!! super_smilies094.gifНожки раскрасить — это святое! у нас тоже)))Молодцы! классная дача!
0
06.04.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Курган
Классная картина-карта получилась))) Можно теперь на стену и любоваться) или использовать как игровой и обучающий  коврик — считать, сколько морковок на грядке выросло, сколько цветочков расцвело, заселять человечков в домик и ловить рыбку из бочки... И педикюр отличный))) 
0
05.04.2015
Мама девочки (14 лет) Краматорск
Отличная идея. Такое творчество для всех в радость. big_smiles_150.gif
0
05.04.2015
"Пасхальные" игрушки Рисование на акварельной бумаге с солью

Похожие записи