Войти

Мир пуговиц(пуговичные игры). Часть 1

Спасибо за идеи!Очень здорово!У нас тоже есть эта книжечка, будем заниматься, пока только прочитали)))))
0
06.04.2015
Иринк@
Анютка, 16 лет 10 месяцев Орел
спасибо! Кстати, когда делали дырочки в пуговицах коктельной трубочкой, то внутрь попадает пластилин. а так как цвета разные,то внутри разноцветные "червячки" получаются :) Потом. когда дырочки все вырезаны. то можно нажать на трубочку с одной стороны. а "червячки" радужные вылезут с другой. Мы вот еще так посмеялись попутно :)
0
06.04.2015

Класс, я видела еще рецепт печенье- пуговицы))))Вот в планах вместе приготовить! "Червичков" попробуем))))

0
06.04.2015
Иринк@
Анютка, 16 лет 10 месяцев Орел

печенья-пуговицы тоже идея хорошая! и главное детям самим их легко сделать.

0
06.04.2015
инна
Егор, 16 летГерман, 13 лет Орел
Здорово! А весну, похоже, надо снова заманивать-))) книжка у вас интересная

 

0
06.04.2015
Иринк@
Анютка, 16 лет 10 месяцев Орел
да, весну опять похоже придется заманить :) А книжечку можем дать вам почитать. :)
0
06.04.2015
инна
Егор, 16 летГерман, 13 лет Орел
спасибо! почитать хотим!
0
07.04.2015
Какие чудесные пуговички! Анютка у тебя настоящая рукодельница! Очень понравилось, как вы обыграли книжку. Ждем продолжения :-)
0
06.04.2015
Иринк@
Анютка, 16 лет 10 месяцев Орел

да. пуговички нам самим очень понравились. Анютка решила как-нибудь еще попугничать ( сделать пуговичек). :) Продолжение надеюсь напишу в субботу, пока вот не успеваю, захожу только почитать  ( то работа. то купальник доче делаем для худ.гимнастики).

0
08.04.2015
Развивающие пособия за три копейки_часть 2 Дети: ожидание и реальность

Похожие записи