Войти

Экспериментаниум или 10-часовое путешествие в науку)))))

в нашем городе тоже есть! нам очень понравилось!
0
06.04.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково

да, очень здорово,что сейчас стали популяризировать науку, преподносить ее в таком интересном виде!

Мы в первый раз в чем-то подобном были в Израиле, но у нас в Москве намного лучше понравилось!

0
06.04.2015

у нас, конечно, поскромнее, но нашему отпрыску очень понравилось: орган из труб, рисование металлическими опилками, стульчик с гвоздями, увеличительные стекла, лазерный шар, канат "все силачи"... много чего!
0
06.04.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
Лен,мне в Эйлате не понравилось не из-за скромности экспонатов,а из-за их состояния((( много зеркал перебито, что-то уже отвалилось и т д, а стоит там это удовольствие достаточно дорого,как и многое другое))) так уж могли бы и следить и чинить, ведь получают за это прилично)

0
06.04.2015
шикарно,захотелось сразу же сьездить,моему познавателю точно должно понравится)
0
06.04.2015
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
точно понравится,Оль! там не может не понравится!!!))))
море положительных эмоций, знаний,удивлений и открытий ждет))))
0
06.04.2015
Открытие Вселенной ЛЕГО в Центральном Детской Магазине на Лубянке Комната Сказок на четверг 9 апреля

Похожие записи