Это мой первый опыт с лэпбуками, и пусть немного кривенько,первыйблин комом, так сказать, зато мальчишки довольны и все утро листают лэпбук,открывают всекармашки и отгадывают загадки. Кому интересно как делать лэпбук можете
Лэпбук ко Дню Победы
Как здорово получилось!!! так интересно смотреть на ваш взгляд по созданию лэпбука. Главное чтоб детки знали историю, чтоб участвовали в процессе таком творческом:))))
0
24.04.2015
Ответить
Нам очень понравился сам процесс, а результат оценили детки в нашей группе в садике, когда заинтересованно всё разглядывали и трогали)))
Ещё раз спасибо))))
0
24.04.2015
Ответить
Здравствуйте! не так давно тоже наткнулась на идею лэпбуков. У вас прекрасный для первого раза! скажите, сколько сыну? ему понравилось? нам 1,10, боюсь, что рано еще
0
17.04.2015
Ответить
я думаю 1г 10, рановато для лэпбука. хотя все зависит от ребенка. но можно сделать и вместе с ребенком разглядывать,листать...просто в кармашки стоит положить картинки и задания сделать творческие.нарисовать звезду или аппликацию гвоздик или салюта...Зато на следующий год будет уже интереснее. И он многое вспомнит. Моим мальчишкам 5 и 3,5. Вот 5 лет это прям супер возраст для лэпбуков.
0
17.04.2015
Ответить
