Войти

Наши пазлы в 1.6 - 1.8 месяцев

Вспомнила про танграм: не пробовали игры такого плана? У нас, любителей пазлов, хорошо пошло знакомство :) Думаю, и вашему сынишке понравится :)

4250dea3197bd7782c50d4d8a1dd527f.jpg

0
22.04.2015

Неа, пока с таким дело не имели :) я уже смотрю ваш дневничок :) как раз вижу доску Джеко "Животные на лугу", вот именно с нее началась Пазломания))

0
22.04.2015
А у нас с тигрика трехслойного laught2.gif Но и рамка была в любимках тоже :))
0
22.04.2015
Юлия
Егор, 28 лет 4 месяцаПоля, 25 лет 2 месяцаДанила, 13 лет 2 месяцаАртемий, 8 лет 9 месяцев Одинцово

Отличная у вас моторика и усидчивость!!! Нам, на наши 2 года подвластны только пазлы из 2-3 элементов, а вот деревянные лучше получаются...

0
22.04.2015

Спасибо! Каждому ребенку свое..) моторика вроде хорошо развита, а речи никакой нет по сути. Все мальчишки любят машинки катать, у нас к машинкам полное равнодушие .. Ну и так далее :)

0
22.04.2015
Юлия
Егор, 28 лет 4 месяцаПоля, 25 лет 2 месяцаДанила, 13 лет 2 месяцаАртемий, 8 лет 9 месяцев Одинцово
да, у нас машинки — это все!... А детки правда все разные))
0
22.04.2015

Юный пазломан! :) Моя мелкая тоже обожает пазлы, старшая более ровно к ним дышала )) А у меня в детстве их просто не было — были открытки, разрезанные на несколько частей, которые надо было собрать воедино. Вот теперь с детьми отрываюсь по пазлам настоящим :-D

0
22.04.2015
Утащу к себе)
0
24.04.2015
drink.gif
0
24.04.2015
Наташа
доча, 12 лет 4 месяца Москва
позновательно и интересно, спасибо
0
22.04.2015
Конструкторы в нашей жизни Наш любимчик LEGO DUPLO самолет

Похожие записи