Войти

Наши игрушки из фоамирана (делюсь опытом и материалами)

Ольга
Минск

Столько великолепных идей на страничках Вашего дневника нашла!!! Огромное спасибо! Подскажите, а чем вырезали , ножницами? Особенно в отношении мелких деталей интересно

0
12.10.2015

Фоамиран очень легко поддается ножницам. Для мелких деталей использовала маникюрные. Сложнее всего было с вырезанием снежинок. Терпения хватило только на 15 штук;))

0
12.10.2015

а фигурным дыроколом его нельзя резать? есть и форме снежинок и листиков,я подумала что вы именно так делали

0
19.02.2016

Можно и дыроколом, но у меня в нем совсем маленький диаметр снежинки.., хотелось больше, пришлось стараться ножницами))

0
22.02.2016
Оксана
Арсений, 18 лет 11 месяцевАнфиса, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург
класс! А в каком магазине его продают? Где ткани?
0
29.04.2015

Не совсем... В нашем городе это магазинчик с разными "безделицами" для творчества (скрапбукинг, фелтинг, декупаж и т.п.)

0
06.05.2015
Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва

где-то валялся листочек - совсем про него забыла! спасибо!

0
18.06.2016

оо как же просто и гениально.спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.02.2016
Лиана
Санкт-Петербург
Как все красиво, даже не скажешь, что жома делали. Спасибо за идею, найти бы только его...
0
29.04.2015
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров
Спасибо! Замечательные пособич! Яблоня у Вас просто чудесная!
0
29.04.2015
larea
Лапочка, 15 летСиничка, 4 года 6 месяцев Москва
здорово как! 
0
29.04.2015
Путешествие в сказку Серия "Играем в сказку" изд. Дрофа-плюс. Сказки с наклейками.

Похожие записи