География: путешествие в Индию

Здорово очень, у нас такие пособия тоже есть, скажите а куклу в киоске роспечати покупали? или на сайте. И приглашаю в нашу школу географии 
03.05.2015
куклу покупала на сайте, они еще были по какой-то акции. Но сейчас именно таких смотрю нет. Спасибо за приглашение, пойду посмотрю :)
03.05.2015
Как замечательно вы поиграли! Сколько интересных и нужных книг у вас. А индианка красавица! Вы с Анютой так вдохновили - тоже хочется "поехать" в какую-то страну))
02.05.2015
так надо тогда обязательно поехать! я поняла одну вещь совсем недавно :) , что вот надо взять и "поехать". Раньше долго прям готовилась и продумывала. А сейчас я вижу что-то , что подойдет для какой либо страны и откладываю в "географическую копилочку" ( это у меня коробочка такая. А потом быстренько готовлю материал + копилочку открываю. И вот она ! Новая страна. Особенно, когда Анютка садится в наш "Поезд", а точнее открывает большую коробку с окошком, на котором меняются шторочки, а за окном декорации и говорит :"А не пора ли нам попутешествовать!". и тогда я понимаю, что да. пора бы.
02.05.2015
Здорово!!
02.05.2015
Спасибо! рада, что понравилось :)
02.05.2015
Потрясающее занятие! Так интересно и так хочется тоже что-то такое провести!
01.05.2015
Спасибо! я раньше не очень любили географию, нам ее сухо так рассказывали в школе  и она мне казалась очень скучной. А вот Анютка очень любит и часто сама спрашивает, но я ей стараюсь рассказывать интересно, чтобы ей хотелось узнавать что-то новое! вот сейчас просит и о других странах рассказать. 
02.05.2015
Наша "Лесная страна" и ее обитатели) Прелестный домик со зверятами для деток… и для взрослых, которые не наигрались в детстве. Отзыв на а