Мама девочки (5 лет)
Астрахань
Отдых на природе
У нас было тепло и 4 мая мы поехали на природу . Рядом речка(правда воды в ней мало и поэтому она стала цвести), деревья, травка зеленая. Температура воздуха была отличная, что в футболке было местами жарко. Правда когда солнышко пряталось за тучку, становилось прохладно. Были мы там часа 4, играли в мяч, который купили в Спортмастере, он у нас начал сдуваться, вот такие там мячи... теперь его только выбросить.

Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
КАКАЯ ПРИРОДА!!!УЖЕ ОЖИВАЕТ!!!КАК ЖЕ Я МЕЧТАЮ пОЛИНОЧКЕ ТАКОЙ ВЕНОЧЕК СПЛЕСТИ И СФОТКАТЬ ЕЕ
0
05.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
я вот только недавно начала ценить отдых на природе,раньше жила в небольшом городе,там природа кругом, а живя в Москве стала реально наслаждаться природой,особенно если едем в лес.
0
05.05.2015
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Астрахань
В Москве сложно найти нормальное место в лесу, помню мы как-то поехали на шашлыки в подмосковье, км 40-60 проехали, везде мусор...пришлось сначала убирать мусор, потом размещаться.
0
05.05.2015
Ответить
Москва
Здравствуйте!
Скорее всего, в товаре был брак. Вы можете обменять его в том магазине, где
приобрели, а наши консультанты помогут Вам в этом. Если возникнут проблемы с
обменом или возвратом товара, напишите, пожалуйста, нам на почту helpteamsportmaster@gmail.com.
Спасибо!
0
06.05.2015
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Астрахань
Спасибо, сегодня обращусь в магазин.
0
06.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Астрахань
Как хорошо) Лиза на первом фото какая недовольная))
0
05.05.2015
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Астрахань
Спасибо, не хотела фотографироваться, у нее такое часто бывает)
0
05.05.2015
Ответить