Городок

Ого! Сколько у вас лего! У нас был всего один набор, на ДР вот я ему еще 2 подарила...хочу еще купить — т.к. реально классная игрушка в которую интересно играть даже мне
18.05.2015
Не, это не лего. Бюджетный отечественный вариант)))
18.05.2015
ааа...поняла) у нас тоже такой есть, но он почему-то сейчас вообще ничего не хочет из него делать
18.05.2015
У нас нет лего дупло, поэтому им выбирать не приходится)) нормально им играют)
18.05.2015
какая красотень! это они сами рисовали всё?а у меня вот такого плана совместные игры не получаются(( макс всё у ди отнимает из рук просто. она может только смотреть, но не участвовать(( не знаю как и быть даже
17.05.2015
Не, ты что, большую часть я рисовала))) У нас тут тоже не совсем совместно: разрисовали мы все с Денисом пока Паша спал днем, Пашуля только потом добавил свои штрихи. Совместные игры по настроению - бывает долго могут сидеть и играть вместе, но чаще такие игры просто баловством и стоянием на голове заканчиваются, а бывает из-за какой то фигни передерутся. А Диана у тебя ещё маленькая для совместных игр.
17.05.2015
а у вас игрушки общие? у нас макс свои четко отделяет и не дает ей брать ничего((покупаю ей машинки, чтобы было на что менятьсявот и не знаю убеждать ли его делиться и делать игрушки общими или нета по поводу совместных игр. мне кажется это макс до них не дорос ещё(( ди на улице с пятилетками почти на равных играет (и с девочками и с маьчиками)
17.05.2015
Ну вот здесь конструктор большой, замок, ферма - это все общее. Чаще в такие игрушки вдвоём играют, если кто-то взял первый и хочет играть сам, то второй отобрать не имеет право. А более мелкие игрушки у каждого свои, но они меняются ими и дают поиграть друг другу по настроению. Но это более новые игрушки. А все старые автоматически перешли в разряд общие по причине малолетства хозяевов при покупке этих игрушек, потому что никто уже не помнит где чьё)))
17.05.2015
я поняла. у нас сложнее. макс всё помнит :)
17.05.2015
Лунный песок своими руками ВАНОИД-1