Пару игр с Мишуткой

Здорово очень! У тебя карта такая красивая, видно, что профессионал))) Мы так тоже часто играем, но я просто картинки рисую, в каком месте искать дальше. Ну и картинки такие... Дети иногда понять не могут, где дальше искать)))
19.05.2015
Да уж, профессионал) а ведь и правда-я и не подумала о таком варианте!! В следующий раз без карты будем!
19.05.2015
Искать клад наше любимое дело, правда я обычно карты малюю быстро без изысков и ищем чаще всего шоколадки, киндеры. Особенно спасло когда гости были. Дети просто занялись и потом еще сами себе карты рисовали те что постарше)а про фигурки возьму на заметку, Усте будет интересно.
19.05.2015
ну вот уже- "сделайте и мне паравозик")
19.05.2015
Ахах)) я полезла в мш-нет уже подобных заготовок.. нашла только две по 18руб но не интересные..
19.05.2015
Да я у тебя.тогда эту затею увидела! А что на карте рисуешь? Может осталось где, кинь вк?
19.05.2015
Они одноразовые у нас, гелевой ручкой малюю то что вижу вплоть до башмака) там тоже можно прятать и следы, их надо считать переходя от одного объекта до другого) 
19.05.2015
Оля,клад дома- гениально!!! Пока не знаю что спрятать и как нарисовать,но беру на заметку))
19.05.2015
Ага, сын в восторге был. Будем теперь периодически устраивать подобное. Я карту на ходу рисовала-бегом-бегом..
19.05.2015
Конструктор из кирпичиков Камелот от Bondibon Smart Games