Войти

А в Москве все выходные дожди.

Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Мы тоже настроились на дожди, а их нет, теперь мои весь день с папой гуляют, а я дома убираюсь туплю.
0
30.05.2015
Мама троих (22 года, 18 лет, 13 лет) Москва

Плюсуюсь!!! Супер место! Мы там были по твоей наводке 😎 

Животные все милые, не агрессивные, а еще там совсем нет запаха и можно помыть ручки деткам)) все оч достойно!

0
29.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

мммм.. тезка мимимишный какой...
0
30.05.2015
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Были там не один раз,все здорово.Но енота гладить ,маленьким детям, не советуют сами сотрудники.
0
30.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Стрежевой
Такой чуднЫй енотик))))
0
30.05.2015
Студия вокала и спортивная гимнастика. ВАО. Где? Детская кухня-какая у вас?

Похожие записи