Войти

Надуваем шарики необычным способом :)

Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
А если не дай бог вдохнет , когда шарик лопнет или сдуеться. Не страшно?
0
10.06.2015
Что вдохнет? Из шарика мы всю соду высыпали в уксус, когда уксус соединяется с содой, происходит реакция.Уксус сыну нюхать не давала, шарик на горлышко одевала сама.
Шарики надуваются не до конца, у нас все два шарика остались целыми.  я завязала их веревочкой и сняла с горлышка. Сдулись на следующий день и мы их выкинули.
0
10.06.2015
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Это получается в каждый шарик надо 12 ложек?

0
10.06.2015
12 ложек — это если хотите большой надуть шарик и у вас будет большая бутылка. 12 ложек с трудом влезают в шарик, можно чуть меньше. реакция все равно пойдет.
мы надули всего 2 шарика — маленький с 6 ложками и большой с 10-12 ложками, т.к. частично просыпал сын мимо соду :)
0
10.06.2015
100 способов занять ребёнка, пока мама работает Игры в песочнице не занимающие места

Похожие записи