Войти

Интерактивный Детский Мир

Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

А мы там скоротали время между самолетом и поездом, когда в мае возвращались из Будапешта. Но приехали туда ради обожаемого Кидбурга))) Но красивый, красивый ТЦ)

0
06.07.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Молодцы, время даром не теряете)) Мы тоже уже успели в Кидбурге побывать. Напишу чуть позже впечатления.

0
07.07.2015
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Ребенку счастье, мы покушали, все ж не где-то скитаться;)

Мы два раза еще в Питерском были — оттуда любовь) Мастерславль в Москве ему меньше понравился, но все равно побегал-поиграл с удовольствием.

0
07.07.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Можно поподробнее о Мастерславле? Почему меньше понравился?
Тоже планируем туда наведаться.
0
07.07.2015
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Я сама толком не пойму. Внешне все так же привлекательно, даже вход интереснее — через вагон поезда, который как бы отправляет в город. Кидбург как-то немного уютнее что-ли. И, думаю, еще сказывается то, что он попал туда первый раз на свой ДР и в любимом Питере) 

0
07.07.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Алина, а Питерский и Московский Кидбурги отличаются?

0
10.07.2015
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород
по сути, по организации нет. Просто по-другому улочки, исходя из помещений в которые вписывали. И по-моему, в московском я не увидела автодрома (для автошколы), а в питерском есть.
0
10.07.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Спасибо! Автодрома я тоже не видела.
0
10.07.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ооо, мы сегодня там были. Эмоций море. Кстати в комнате матери и ребенка сын не стал грудь брать- окно отвлекало) срочно искали другую))
0
06.07.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Нашли другую? Мы только подгузник меняли.
0
07.07.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Да, на 5м. Маленькую и уютную
0
07.07.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Анастасия, подскажите, пожалуйста, где ее искать? Буду иметь в виду на будущее.
0
10.07.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

на 5м этаже

0
10.07.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Тормознула))) Прочитала как пять метров)) Спасибо!
0
10.07.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
10.07.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
В электронной библиотеке есть книжки большие, которые оживают с помощью приложени "дополненная реальность" (на страницах появляются объемные персонажи). На мой взгляд — одна из самых интересных штук в ЦДМ
0
06.07.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Не знала. Буду иметь в виду. Там еще был интерактив с подводным миром, который тоже работал с помощью приложения.
Без интернета нынче никуда.
0
06.07.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Да, это точно!) "дополненная реальность" очень занятная штука вообще:) Впервые я с ней столкнулась в дендрарии в Сочи, там в разных местах парка стоят таблички с кодом. Наводишь планшет, и вместо таблички видишь животное, которое двигается на фоне того же пейзажа. Даже взрослым забавно, а уж дети вообще в восторге :)
0
06.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ярославль

Молодцы!
0
06.07.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Будете в Москве, загляните при случае.
0
06.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ярославль

Это не скоро(
0
06.07.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Магазин только открылся, до нового ремонта еще долго, успеете))

0
06.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ярославль

super_smilies082.gif
0
06.07.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Орел

Как здорово. А где находится этот ДМ? (мы не местные, но собираемся приехать в МСК на экскурсию).

0
06.07.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
На Лубянке. Сайт ЦДМ http://cdm-moscow.ru/

Ирина, будет ехать, составьте себе, что посетить. На Ваш возраст в столице много интересного: музеи, парки, детские площадки...

0
06.07.2015
Сочи
Никогда не воспринимала шатание по магазину,где нет возможности купить,понравившуюся вещь-развлечением...Тем-более для своих детей!
Извините,но это так!..Мы лучше в парке погуляем...
0
06.07.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Про возможности купить я ничего не писала. Цели такой не было. Мы ездили на разведку, узнать, что там есть. Любая прогулка имеет право быть. Я с удовольствием съезжу в парк, в музей (здесь, кстати, таковой был) и просто Мегу в дождливый день, где ребенок сможет развлечься на хорошей детской площадке. 

Для Вас это шатание, для нас — экскурсия))

0
06.07.2015
Детская железная дорога!!! Еще одно маленькое желание Славика исполнилось!!! Паровозия. Летняя площадка в парке РЖД

Похожие записи