Войти

Лягушачье царство

Мама девочки (15 лет) Москва
как здорово ))) я все страдаю ну почему так далеко от нас Катина библиотека )))
0
08.07.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Иногда Катя устраивает мероприятия посередине Москвы, в парке горького
0
08.07.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

нам до парка горького в будни тоже сплошная пробка (((

0
08.07.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
В метро пробок нет, я туда на машине не сунусь(
0
08.07.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
я на метро езжу только в очень крайних случаях и с кем-то, панически его боюсь после того как провалилась между вагоном и перроном ногой и после всего что там происходит
0
08.07.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Понятно. Я наступаю себе на горло и езжу. На дорогах больше гибнет(
0
08.07.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
не, мне в машине спокойнее ))) тепло, хорошо пахнет и никто не толкается )))
0
08.07.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Днем в метро тоже спокойно, не толкаются))
0
08.07.2015
Москва
вот и я не верю, что это творения детей.
За отзыв спасибо.
Но сказка эта уличная все равно.
Нельзя делать сказки, которые я придумала под один проект, в другом месте.
Мне сегодня было сложно. Когда мы это на травке делали, совсем другое все было
0
07.07.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Катя, это только ты знаешь, что и как планировалось. Детям понравилось, поверь нам!

0
08.07.2015
Паровозия. Летняя площадка в парке РЖД Машинки на ВДНХ

Похожие записи