Войти

Эпоха царства динозавров).

Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

У Вас тоже динозавры - красавцы!!!

0
05.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Да мы их любим))) и они более девчачьи что-ли...)

0
05.09.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Птеранодон классный!!!Да,что там,все понравились))

0
05.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Он у нее самый любимый! Просит Брахиозавра, он у меня есть только не даю, и анханкуеру, это такой птирадактель с зубами, жуть...но придется дарить)))

0
05.09.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

А я,что то раньше мимо фигурок ходила,теперь вот увлеклась))

0
05.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Как у Вас разве нет животных? я думала у вас ВСЕ есть и даже больше))) Блин вещь просто очень полезная, мы географию с них учить стали, по карте расставляли кто где живет, прям фигурки, потом играли в сенсорных коробках, тпа континенты, африка, пустыни...арктика, антарктида, австралия, животные океанов и морей, потом непосредственно к странам и достопримечательностям перешли. Костюмы народов мира, жилища, конечно все это играми настольными сопровождалось, наклейками и т.д. в 3,2 дочка знала много стран и где что расположено, сейчас и где какие насекомые живут знает, по карте все показывает. Все руки не дойдут написать пост(((

0
05.09.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Неее,фигурки то у нас были и есть,но такие,простенькие.А сенсорные коробочки - это наша любовь))никогда не надоедают.

А вот с географией у нас не очень.В общих чертах конечно знаем,где какие животные обитают.....я даже карту большую купила,но так она и лежит((Дома,костюмы нам пока не интересны,что бы вот прям конкретно это все изучать.Если спрашивает,то какую нибудь книгу на эту тему открываем и читаем.А сейчас вообще такой период,что ему ничего не надо,только игры на уме.

0
05.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

мы на теме космоса и интереса к нему к географии пришли, первым выучили казахстан, т.к. оттуда стартовала первая в мире ракета, сделали ее сами, из рулона бумаги, раскрасили, посадили легомена-Юрий Гагарин, и стартовала она у нас с карты с космотдрома Байконур))) Может ему машинками завлечь? типа формула-1 в этом году в Сочи, а эти машины делают в Германии а эти во Франции и т.д.

0
05.09.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Здорово!Ну вот у нас примерно так и происходит: сказала,расспросил,рассказала,как только больше информации начинаю давать,типо за книгу браться или карту,все,сразу ничего не хочет,а на словах пожалуйста,слушает.Да я собственно и не настаиваю,успеет еще все узнать.Впереди сад,школа.....чего я буду ему голову забивать,не хочет и не надо.Нас вот строение человека интересует,любим эту тему,а с городами и странами потом разберемся))

0
05.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Правильно не интересно и не надо))) Ой, тело человека это точно!!! Мы тоже обожаем!! Видимо возраст такой, у нас интерес прям до названия костей(((( жуть как в голове столько информации у ребенка помещается, я подглядываю , а сейчас еще и про гемоглобин мне твердит....после посещения гемотолога.

0
05.09.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

У нас наверное лет с 3-х этот интерес и не угасает))Секреты человека вся до дыр изучена))до сих пор самая любимая книга))

гемоглобин.....интересная темка))

0
05.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

У нас такой нет, я на нее засматриваюсь, но восстанавливают себя от покупки, т.к. у нас тело человека с окошками АСТ и МиФ тело человека. Плюс игра пазл магнитный Janod тело человека, решила что хватит )

0
06.09.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Дааа,сейчас тем более цена на нее так выросла.....Цены конечно на книги,как будто они золотые.Я Секреты человека еще рублей за 200 покупала,а сейчас она 700 Жалко в Лабиринте издательства Робинс нет((

А я с этими скидками на такую разорилась))

0
06.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Да на книги цены космические! Очень классная! Я думаю Тема точно оценил!)

0
06.09.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Оценил)

0
06.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Берлин
А мы начали свой динопуть с Бади и Тайни)) любимый мультфильм "Поезд динозавров ", в простонародье -"Все на бооорт!!" Ваши динозавры -красавцы, мы пока играем наборами из Плэй мобиль, но скоро и до Шляйх доберемся!
0
30.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Знаю такой мультик! Да шляйх хороши, только цена для нас с нынешним курсом страшная)
0
30.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Берлин
Они и у нас не копейки стоят((( поэтому решила подождать,если волна спадет, то не очень обидно. Как повзрослеет, будем смотреть что интересно
0
30.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
А я если честно сама перед ними устоять не могу, покупаю)) Вот, став мамой, снова в детство вернулась, играю во все с удовольствием) и мне кажется больше своих девочек радуюсь их подаркам)
0
30.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Берлин
Я ударилась в детскую литературу. Игрушек в моем детстве было с лихвой,а вот русских книг было всего 12 штук. Компенсирую)))
0
30.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Я тоже)) приходится с нуля библиотеку собирать))) потом своим внукам буду читать) мы и в библиотеку записаны.
0
31.07.2015
Делаем сами извергающийся вулкан! А вы знаете, какие цвета образуются при смешении синего, красного и желтого?

Похожие записи