Войти

Парк Садовники на Каширской...

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

А туалеты нормальные не появлись? Летом было на весь парк две вонючие кабинки (

0
23.08.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Туалеты есть, но они закрыты(

0
23.08.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Вот он - символ качества - туалет ) К сожалению, этот пункт хромает во многих общественных местах.

0
23.08.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну, вроде 2 работают в разных местах, но не все,что стоят там.

0
23.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вы не подскажете как туда добраться от метро Каширская?Мы не далеко живем,хотели бы своим ходом.

0
24.08.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Мы вышли из метро и прямо через дорогу начинался парк.

0
24.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо!)

0
24.08.2015
Москва

там хорошо. а нам в Коломенском погулять не удалось. не припарковались

0
23.08.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Эх

0
24.08.2015
Где растут вареники в Воронцовском парке... Коробковский сад, долина реки Котловка, сад Сосенки

Похожие записи