Вот уже второй год пошел как мы переехали из города в поселок. Нас все пугали, что будет скучно, детям будет скучно и так далее. Но я верю, что каждый сам кузнец своего счастья и счастья детей. А следовательно надо не сидеть сложа руки, а организовывать развитие и досуг детей самим.
Этим летом самым удачным моим проектом было проведение пленэра приуроченного к храмовому празднику нашего поселка. В следующем году, надеюсь, он расширится и станет ежегодным!
В этот праздничный день нам разрешили разместиться по все территории храма.
Вот что из этого вышло:
Постепенно стали подключаться и взрослые