Войти

Помогите украсить платье на праздник Осени в ДС

Ёлла
Маля, 14 лет 6 месяцевДюня, 11 лет 11 месяцев Видное

Привет!тоже нужно будет скоро.спасибо за пост! Воспользуюсь советами.

0
20.10.2015
Юлия
Есения, 16 лет 11 месяцев Москва

Привет!

Вот что у нас получилось :


0
20.10.2015
Ёлла
Маля, 14 лет 6 месяцевДюня, 11 лет 11 месяцев Видное

Юля! Какая ты умница! Очень красиво! Позову тебя в помощь. ..праздник у нас 29.))))

0
21.10.2015
Ёлла
Маля, 14 лет 6 месяцевДюня, 11 лет 11 месяцев Видное

Ободок очень классный!

0
21.10.2015
Юлия
Есения, 16 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)))

0
21.10.2015
Юлия
Карина, 16 лет 9 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцев Брянск

дд! скажите , пожалуйста , где Вы взяли фетровые кленовые листочки ?

0
02.11.2015
Юлия
Есения, 16 лет 11 месяцев Москва

в fix price

0
02.11.2015
Юлия
Карина, 16 лет 9 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцев Брянск

спасибо

0
03.11.2015
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул
я вязала листики и всякие осенние штучки и ими украшала

0
18.10.2015
Юлия
Есения, 16 лет 11 месяцев Москва

Какая красота!! но я вязать не умею..

0
18.10.2015

Можно эти листья из фетра вырезать)

0
18.10.2015
Юлия
Есения, 16 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! тоже очень хороший вариант!

0
18.10.2015

Фото из интернета

0
18.10.2015
Юлия
Есения, 16 лет 11 месяцев Москва

я сегодня купила в фикс прайсе как раз такие листочки-ягодки!! это то что мне нужно! спасибо за подсказку

0
18.10.2015

Не за что ))

0
19.10.2015
Наденька
Ксенечка, 14 лет 10 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцевНикита, 2 года 9 месяцев Смоленск

В фикспрайсах очень много фетровых листочков, ягодок пластиковых и всякой "осенней " _атрибутики видела.

0
18.10.2015
Юлия
Есения, 16 лет 11 месяцев Москва

ОО! у нас рядом есть!!! Спасибо!

0
18.10.2015
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

Как украсить не подскажу. Я просто одевала желтые банты на голову и желтый цветок брошь крепила на платье . А ленточки можно купить от вас недалеко в магазине Ткани , который через дорогу от Старой Праги. Или в универмаге по адресу ПЛК 78.

0
18.10.2015
Юлия
Есения, 16 лет 11 месяцев Москва

Да. бантики желтые надо обязательно использовать!

0
18.10.2015
Готовимся к Хэллоуину (бооольшой пост с картинками) Веселый квест о приметах осени "Утяша-Забываша"

Похожие записи