И еще новогоднее... Делала домик в прошлом году, но не показывала. Исправляюсь)
Скачивала все на

Под катом подробнее, много фото.

И еще новогоднее... Делала домик в прошлом году, но не показывала. Исправляюсь)
Скачивала все на

Под катом подробнее, много фото.

вы дома все распечатывали? круто конечно! долго там все вырезать и клеить?
думаю в типографии печать заказать)
Дома все печатала. Очень трудоемкая работа конечно, я уже не помню сколько по времени, но долго. Поэтому и выкладываю заранее, чтобы было время подготовиться. Распечатывала на обычной офисной бумаге, стены домика в 2-3 слоя проклеивала. Но оно того стоит. Делала все по ночам, дети увидели только готовый результат.
очень круто! напечатаю тогда на плотной бумаге)) будем делать. спасибо)
Да, на плотной идеальный вариант. Но обычную плотную бумагу для принтера я у нас не нашла. Не знаю, может я не правильно спрашиваю. Как вариант можно фотобумагу использовать.
Круто, конечно! Я подумала, что вы с детками клеили, моя старшая, думаю, пока не потянет в 4,5 года...
А младшему только в руки дай... через пару дней все разнесет =))) Подождем пару лет, пожалуй, а за ссылочку спасибо!
Ну да, маловаты вы еще для таких игрушек. Я тоже на этот домик пару лет облизывалась пока дети подросли)
Не, планировалось как сюрприз. Это волшебный домик, его нам Дед Мороз ночью принес))) А по утрам в нем иногда конфетки появлялись)
Ой, красотища какая! Я тоже в такой поиграть хочу! Только мы ещё малы, несколько лет ждать придётся :( Спасибо за такую прелесть.
Спасибо за информацию! Очень понравилось! Попробуем сделать.
Попробуйте. Делать не сложно: вырезай и клей, но нууудно))) Зато результат какой!
Спасибо, им очень понравился) В этом году уже подзабыли, снова достану.
У меня такой домик лежит в закромах) Думаю,в этом году ему пора появиться))