Войти

Делаем цветную соль для поделок с помощью гуаши.

Оксана' вы такая молодец! И малыш такой славный:-) все сам делает:-):-):-) Скажите' как соль сказывается на детской коже рук? У меня с ней какие то неприятные ощущения... щипет' жжет... дочке боюсь даже предлагать. Может ее можно чем то заменить?

0
21.11.2015
Oksana
Кирилл, 20 лет 11 месяцевВладислав, 13 лет 1 месяц Одесса

Спасибо. Ручки в процессе изготовления не контактируют с солью, все вилочкой, ситечком, стаканчиком делается. Так что я не боялась давать ребенку.

И поделки можно делать не касаясь соли, на днях выложим как мы бутылочку засыпаем, а в аппликациях (тоже планируем снять) можно ложечкой посыпать если боитесь за ручки.

Так что пробуйте, удачного вам творчества!

0
21.11.2015

Спасибо:-)

0
21.11.2015
Наглядно о давлении и вакууме Поделки в садик на тему ПДД

Похожие записи