Войти

Рисование спирографом

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у меня тоже в детстве он был. сейчас часто на него смотрю и думаю - надо нет...

0
21.11.2015
Мама девочки (13 лет) Тверь

надо! что думать-то, за 69 р. море удовольствия)

0
21.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

кинула в корзину) не хочу тебя расстраивать, но в My-shop.ru 44 рубля) и это без скидки...


0
21.11.2015
Мама девочки (13 лет) Тверь

больше никогда не поведусь на уличную торговлю!)

0
21.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

смешно и грустно одновременно!

А знаешь что! он же вам такое удовольствие доставляет! Бог с ними с 300 рублями!)
если б не понравился - это да! можно плакать(
0
21.11.2015
Мама девочки (13 лет) Тверь

да, конечно...я уж смирилась)

0
21.11.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 13 лет) Чайковский

У нас дешевый спирограф, такой как в риде, даже по фото видно, что качество не сравнить. И узоры у вас более разнообразные, и кроме колечек еще ежик и дельфин, и пластик гораздо тверже. У нас спирограф волной идет, сам пластик, очень неудобно ребенку. Так что я не думаю, что вы слишком переплатили. Такой спирограф как у вас найти трудно. А всякие фирменные, по моему у крайолы и еще одной фирмы, стоят за 1000. (там правда наборы со всякими карандашами и разнообразие, но все равно дорого).

0
22.11.2015
Мама девочки (13 лет) Тверь

Да? Ну, значит, можно не расстраиваться)

0
22.11.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 13 лет) Чайковский

Я вот вам даже завидую. Моя трехлетка сначала увлеклась, но быстро охладела - из-за гнутого пластика, колечки выскакивают из пазов и сбивается рисунок. Даже правой рукой начала рисовать, а для нее это очень тяжело. Она очень ярко выраженная левша у нас. Положила наш спирограф между книжками, вдруг поможет. Так что я б за 300 рублей с радостью купила.

0
22.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А где вы его купили?

0
21.11.2015
Мама девочки (13 лет) Тверь

на уличной торговой точке)

0
21.11.2015
планирую беременность Челябинск

А у нас уже 9 лет дома такая) и я от неё была в восторге,и сестра,и теперь брат)))

0
21.11.2015
Мама девочки (13 лет) Тверь

да,штука классная!

0
21.11.2015
Мама девочки (13 лет) Тверь

я скинула в пост ссылку на риде, где он есть за 69 р.)

0
21.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
21.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

не расстраивайтесь из-за цены.. У вас шестеренок больше. И вам надо прикупить ручку.Так интереснее будет.но она большая. Не удобно для руки. вот такую https://yandex.ru/images/search?img_url=http://gl35.ru/files/products/53_5.100x100.JPG?a090aa36289f72e9451edc6615da6348&text=Ручка шариковая 10-ти цветная&noreask=1&pos=0&lr=193&rpt=simage

0
22.11.2015
Мама девочки (13 лет) Тверь

да расстройство было минутное) а чем эти ручки лучше?

0
22.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

читала на каком то сайте, что учит сочетать цвета (полезное качество). К сожалению найти не могу ссылку. Но это точно!

0
22.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас есть, сын пока не впечатлился, зато мы с мужем развлекаемся)) а дайте ссылочки на раскраски, пожалуйста)

0
22.11.2015
Мама девочки (13 лет) Тверь
0
22.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо)

0
22.11.2015
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи

Штуковина клёвая - я раньше любила рисовать ей особенно разными ручками. А у вас интереснее с лельфином в стандартной просто монетки.

0
21.11.2015
Мама девочки (13 лет) Тверь

у нас дельфин и ёжик помимо кружочков

0
21.11.2015
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи

Так что переплата оправдана)))

0
22.11.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Люберцы

у меня в детстве такой был.
название, правда, услышала впервые.
очень нравился))) пока все колесики не растеряла)))

0
21.11.2015
Мама девочки (13 лет) Тверь

вот многие пишут, что у них в детстве была такая линейка. а меня как-то обошло) сегодня впервые увидела.

0
21.11.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Женя, спасибо за такую интересную информацию, я уже в иг по тегу все пересмотрела,классная штука, тоже узнала впервые о ней от тебя))

0
21.11.2015
Мама девочки (13 лет) Тверь

даже странно, что такая классная штука и такая дешёвая, совсем непопулярна. в ИГ - тоже совсем мало фоток по этому тегу)

0
21.11.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Да,да, всего пара десятков! Действительно, утерянная штука!

0
21.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Спасибо! Первый раз узнала о такой штуке. Постараюсь купить теперь. И себе и дочке. И кстати отличный подарочек на новый год! Не мужу или маме конечно))) но детям друзей вполне) Удивительно что у кого-то это было в детстве. .. бедное наше детство)) сколько всего оказывается у нас могло быть...

0
22.11.2015
Мама девочки (13 лет) Тверь

Да, хорошая идея для подарка на НГ

0
22.11.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

Спасибо вам огромное за то что помогли вспомнить название этой штуки!!!))))

0
21.11.2015
Мама девочки (13 лет) Тверь

незашт) самое смешное, что на нашем наборе не было написано этого названия. чего я только не вводила в гугл, чтобы это выяснить))) но выяснила)))

0
21.11.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

Не забуду теперь вовек)))))пошла покупать)

0
21.11.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Женя, спасибо за обзор. Я в Инстаграмм первый раз его увидела. Но посмотрела, подумала надо купить и на этом все. А тут твой подробный отзыв со всей получившейся красотой. Больше не откладываю, покупаю.

0
22.11.2015
Мама девочки (13 лет) Тверь

ага, хорошая вещица - берите)

0
22.11.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

сегодня увидела эту штуку (оказывается спирограф) в магазине и подумала, какая странная вещь... ))) покупала линейку и треугольник для черчения. теперь буду знать, спасибо!

0
22.11.2015
Мама девочки (13 лет) Тверь


0
23.11.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я давно купила такую же, жду когда дорастём, нам пока что еще рановато. Но мне уже самой не терпится попробовать.

0
21.11.2015
Мама девочки (13 лет) Тверь

так это и для взрослых отличная вещица. сейчас очень модно покупать раскраски-антистресс или заниматься зенартом. спирограф - отличная альтернатива всему этому. очень успокаивает и вдохновляет!

0
21.11.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо за информацию о спирографе!!! Нам с дочкой очень понравилось!!!!

0
29.01.2016
Мама девочки (13 лет) Тверь

здорово! всегда пожалуйста)

0
30.01.2016
Мама девочки (13 лет) Тула

Женя, мы тоже любим спирограф))) Купили его несколько месяцев назад, хотела написать про него, но теперь редко получается. Заказывали на Майшопе. И раскраску такую одну взяла)) Но Аня пока не сильно его заценила. Вы все ж постарше...

0
15.12.2015
Кирюша рисует Рисуем кристаллами

Похожие записи