Войти

Настольные игры своими руками.

Москва

Здорово переделали! Очень хорошо для изучения цвета. Молодцы!

0
23.11.2015
Мама девочки (15 лет)

Я только подглядела)
И изучение цвета , и счета, когда шагаем - считаем!

0
23.11.2015
Мама девочки (11 лет) Новочеркасск

Ооо здоровские игры! Возможно сделаю такие же. Я тоже делала сама игру конфетки и хочу еще Халли Галли сделать, но тут уже считать нужно уметь играть минимум втроем интересно будет )

0
23.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Сургут

Про ветрянку классная игра! Попробуем с моим врачом поиграть! Спасибо!

0
23.11.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

У вас очень хорошо получилось!)

0
24.11.2015
Ищу "Набор 50 игр" - ИНСТРУКЦИЮ. "Три маленьких поросенка и серый волк" от SmartGames (Bondibon)

Похожие записи