Войти

Если вы популярный блогер

а по каким критериям определяется популярность? )) я бы на мастерилку сходила с удовольствием

0
24.11.2015
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Ксюша, не знаю. Можно задать этот вопрос на сайте. Отправь заявку на Мастерилку, там всего 15 предложений, шансы велики))

0
24.11.2015

смотрю сейчас она всего до 18 вечера ((( мы не успеем ((( но всеравно спасибо, посижу покопаюсь что у них там как ))

0
24.11.2015
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Оба дня не успеваешь?

Посмотри, мне самой интересно было. Может сама где-нибудь поучаствую.
0
24.11.2015

ага, у нас по субботам и воскресеньям до 15 часов занятия, пока из измайлово доедем уже поздно будет, поедем на мастерилку в сокольники в декабре

0
24.11.2015

А если меня нет на том ресурсе? Надо регистрироваться?

0
24.11.2015
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Ты есть в Инстаграме? Я видела у них ссылка на эту соц.сеть. Может быть через нее можно на них выйти?

0
24.11.2015

Нет.

Я собиралась на Конструкторы отправить Темку с папой, а на Мастерилку пойти сама. Буду рада если можно будет пройти как блогеру) Отзыв ведь в любом случае напишу)))
0
24.11.2015
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Я тоже хочу на Мастерилку. Попробуй с ними связаться.

0
24.11.2015

На Конструкторы можно в любой день, а на Мастерилку только в воскресенье можем.

0
24.11.2015

Блогер это тот у кого больше 1000 подписчиков?


0
24.11.2015
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Мы все блогеры, а ты популярный))) Мне, кажется, не только количеством определяется популярность. У организаторов СП кол-во подписчиков исчисляется тысячами, но это не значит их могут выбрать.

0
24.11.2015

И что в итоге нужно сделать чтобы получить доступ на мероприятия? Я не поняла(((

0
24.11.2015
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Как я поняла, ты изъявляешь желание в комментариях, что хочет поучаствовать.

0
24.11.2015

Там на Мастерилку 2 места и уже вагон желающих...

Ладно, фиг с ним.
0
24.11.2015
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Попытка не пытка!

0
24.11.2015
Любовь
Артемий, 17 лет 3 месяца Москва

там надо вести свой блог в ЖЖ

0
24.11.2015
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Любовь, обязательно в ЖЖ? Нельзя на других сайтах?

0
25.11.2015
Любовь
Артемий, 17 лет 3 месяца Москва

Да. Там требуются потом отчеты в ЖЖ. А при записи учитывают количество друзей

0
25.11.2015
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Жаль, что это только в ЖЖ.

0
25.11.2015
Lego-загадка Театр теней

Похожие записи