Как обычно, откладывая все на потом, 1 декабря понимаешь, что декабрь настал, а адвента нет. Пакетики не куплены, кармашки не сшиты, коробочки не раскрашены. Поэтому в этом году у сына будет простенький адвент сделанный за пару часов. Каждый день он будем закрашивать одну картинку заодно и цифры повторим. Плюс к адвенту будет Новогодняя коробочка, где каждый день будет появляться задание или маленький подарочек. Эту коробку принесут сказочные помощники Деда мороза и расскажут сказку.
Распечатать адвент можно как на А4, так и изменить настройки печати и напечатать на нескольких листах А4 нужного Вам размера (печать-свойства-макет страницы- печать постера). У моего принтера нет такой функции, поэтому я разбила лист на 4 фрагмента в фотошопе, распечатала каждый на А4, а затем склеила. На фотографии как раз видно А4 и мой А2.
Наполнение адвента можно найти в огромных количествах на просторах интернета. Позже сделаю подборку того, что хочется сделать мне с сыном. А сегодня у него будет рассказ про иглу и игры со льдом и снегом с улицы, если он не растает до вечера! Всем праздничного настроения!