
Еще одна из компактных и очень любимых нами игра - ! Веселая, быстрая, на внимание, скорость, на любой возраст и компанию от 2 до 8 игроков, и с трех лет и старше.
В небольшой, круглой, жестяной коробочке помещаются 55 карточек с изображениями.Причем на каждой карточке есть рисунок, который обязательно будет совпадать с рисунком на другой карточке. Вот его то и надо найти!
Но не все так просто) Создатели Доббля придумали пять разных вариантов игры - Адская башня, Колодец, Горячая картошка, Собери их все, Отравленный подарок. Игрокам требуется собрать больше карт или, наоборот, быстрее всех от них избавиться, указав на одинаковые рисунки. А на сайте вы найдете еще шесть мини-игр!
Ну а наш любимый вариант - горячая картошка.
Купить в
Доббль
Игра супер, даже взрослым интересно и весело в нее играть. Жаль правда, что цена довольна высока....
Знаете, да! когда я ее увидела,маленькая баночка с картами.. и 750 рублей! именно столько она стоила,когда мы покупали, но у нас была подарочная карта в магазине, мы чуть доплатили, и ни капли не пожалели потом. Правда вопрос - купила бы я ее, не зная, какая она классная, не имея возможности попробовать поиграть, за ее цену?
Мы покупали почти за 900р, перед этим долго читала про нее хвалебные отзывы. Деньги тоже были подарочными, ни дня не пожалела, что купили. В первый день часа два наверное играли, во все поездки с собой берем, дети быстро правила схватывают, играем везде и в гостях и дома. Но вот дарить такую классную игру иногда побаиваюсь, цена большая, а коробочка маленькая, не все родители в курсе цен на настольные игры... просто не оценят "величины" подарка. Сейчас на нее цена, вообще не адекватная.
вот это точно вы подметили! не оценят) да и многие просто себе не купят, а если купят, то расстроятся, но ровно до того момента, пока не начнут играть)
На игроведе еще цена более менее, а где-то видела цену около 1500р.... Очень жаль, что из-за цены очень много игр проходит мимо нас. Но самые лучшие мы все равно будем приобретать и играть. 
Супер!!! Спасибо огромное! это похоже на пикчуреку становится)
Мы в триплет часто играем, очень нравится.