Войти

Летний ДОББЛЬ - распечатай и играй! (бесплатный материал)

Мама девочки (11 лет) Сочи

Ого, спасибо! Как Вы думаете, с какого возраста можно пробовать?

0
06.07.2017

Пожалуйста)) Если играть не по правилам (кто быстрее), а просто искать две одинаковые картинки на двух карточках, мы начинаем с 3 лет

0
06.07.2017
Мама девочки (11 лет) Сочи

Спасибо! А можно еще вопрос?) Как Вы распечатываете? На фотобумаге или на обычной и ламинируете? Печать ведь двустороння получается, с рубашкой.

0
07.07.2017

Распечатываю на домашнем струйном принтере, использую двустороннюю плотную матовую фотобумагу Lomond. Ламинирую сразу весь лист А4 самым бюджетным способом - обклеиваю лист с двух сторон обычным прозрачным скотчем. Только после этого разрезаю на карточки - все готово! Можно играть!;)

0
07.07.2017
Мама девочки (11 лет) Сочи

Спасибо! Эх, а я обычную купила фотобумагу, даже не знала, что двусторонняя есть 🙉

0
07.07.2017

не расстраивайтесь)) я иногда и на односторонней печатала рубашку с обратной стороны - просто рубашка получалась не такая яркая и четкая))

0
07.07.2017
Мама девочки (11 лет) Сочи

О, попробую значит, спасибо!))

0
07.07.2017

Играйте, развивайтесь с пользой, интересом и увлечением!)

0
07.07.2017
Мама девочки (11 лет) Казань

Здравствуйте, извиние, что влезаю, увидела ваши игры и загорелась кпить принтер, не подскажите, какой у вас, марку и модель?

Заранее спасибо за ответ:)

0
02.08.2017

Здравствуйте) EPSON XP-600 + к принтеру дополнительно установлена СНПЧ (система непрерывной подачи чернил) - именно в ней весь секрет экономии))

0
04.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Иваново

Спасибо! Очень приятные малышковые изображения, будем играть!

0
06.07.2017
Мама девочки (11 лет) Дюссельдорф

Олеся,добрый день.спасибо вам огромное за игру. Вы мне не подскажите почему он могли не совпасть круги?(((

0
07.08.2017

Нюансы захвата листа бумаги принтером... У меня тоже такое случается, поэтому, когда это очень важно для самой игры, стараюсь печатать рубашку без разметки для разрезания карточек.

0
07.08.2017
Мама девочки (11 лет) Дюссельдорф

спасибо большое за ответ у вас случайно нет игры джеко бата ваф и мини-семья?

0
07.08.2017

пожалуйста) нет, этих игр нет))

0
07.08.2017

Спасибо, что делитесь материалом!
0
07.07.2017

Пожалуйста, интересных игр!

0
07.07.2017

Пожалуйста, увлекательной и полезной игры!)

0
07.07.2017
Мама мальчика (14 лет)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))спасибо, мы сейчас все в настолках, очень нужная ссылочка

0
07.07.2017

пожалуйста) интересных игр!

0
08.07.2017
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо Вам! И дети рады, и бюджет целее! Утащила к себе!

0
07.07.2017

Пожалуйста) я тоже люблю, когда и с пользой, и экономно;))

Интересных игр!!!
0
07.07.2017
Мама троих (29 лет, 25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У вас такие красивые картинки, просто супер!

0
07.07.2017

Сначала в наличии были картинки, и я все думала, к какой бы игре эту красоту пристроить? Получилось))

0
07.07.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Как раз думали, что бы такое интересное прихватить к бабушке!

0
06.07.2017

Пожалуйста) интересных игр!

0
06.07.2017
Санкт-Петербург
0
09.07.2017
Москва

Большое спасибо, очень красивый вариант Вы сделали!

0
13.07.2017
Мама двоих (24 года, 12 лет) Барановичи

СПАСИБО!

0
14.07.2017
Городец

спасибо вам большое за игры!!!!

0
24.05.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи

Большое вам спасибо!!!

0
10.11.2017
Мама девочки (12 лет) Саратов

СПАСИБО!

0
30.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Таллинн

Спасибо!!!!

0
23.07.2017
ТК "Ягодное настроение" Делюсь сканами лабиринтов KUMON

Похожие записи