Войти

Летний ДОББЛЬ - распечатай и играй! (бесплатный материал)

Ого, спасибо! Как Вы думаете, с какого возраста можно пробовать?

0
06.07.2017

Пожалуйста)) Если играть не по правилам (кто быстрее), а просто искать две одинаковые картинки на двух карточках, мы начинаем с 3 лет

0
06.07.2017

Спасибо! А можно еще вопрос?) Как Вы распечатываете? На фотобумаге или на обычной и ламинируете? Печать ведь двустороння получается, с рубашкой.

0
07.07.2017

Распечатываю на домашнем струйном принтере, использую двустороннюю плотную матовую фотобумагу Lomond. Ламинирую сразу весь лист А4 самым бюджетным способом - обклеиваю лист с двух сторон обычным прозрачным скотчем. Только после этого разрезаю на карточки - все готово! Можно играть!;)

0
07.07.2017

Спасибо! Эх, а я обычную купила фотобумагу, даже не знала, что двусторонняя есть 🙉

0
07.07.2017

не расстраивайтесь)) я иногда и на односторонней печатала рубашку с обратной стороны - просто рубашка получалась не такая яркая и четкая))

0
07.07.2017

О, попробую значит, спасибо!))

0
07.07.2017

Играйте, развивайтесь с пользой, интересом и увлечением!)

0
07.07.2017
Эльвира
Котенок, 11 лет 8 месяцев Казань

Здравствуйте, извиние, что влезаю, увидела ваши игры и загорелась кпить принтер, не подскажите, какой у вас, марку и модель?

Заранее спасибо за ответ:)

0
02.08.2017

Здравствуйте) EPSON XP-600 + к принтеру дополнительно установлена СНПЧ (система непрерывной подачи чернил) - именно в ней весь секрет экономии))

0
04.08.2017
inst Mama olya books
Сёма, 11 лет 4 месяца Иваново

Спасибо! Очень приятные малышковые изображения, будем играть!

0
06.07.2017
Ирина
Мишель, 11 лет 8 месяцев Дюссельдорф

Олеся,добрый день.спасибо вам огромное за игру. Вы мне не подскажите почему он могли не совпасть круги?(((

0
07.08.2017

Нюансы захвата листа бумаги принтером... У меня тоже такое случается, поэтому, когда это очень важно для самой игры, стараюсь печатать рубашку без разметки для разрезания карточек.

0
07.08.2017
Ирина
Мишель, 11 лет 8 месяцев Дюссельдорф

спасибо большое за ответ у вас случайно нет игры джеко бата ваф и мини-семья?

0
07.08.2017

пожалуйста) нет, этих игр нет))

0
07.08.2017

Спасибо, что делитесь материалом!
0
07.07.2017

Пожалуйста, интересных игр!

0
07.07.2017

Пожалуйста, увлекательной и полезной игры!)

0
07.07.2017

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))спасибо, мы сейчас все в настолках, очень нужная ссылочка

0
07.07.2017

пожалуйста) интересных игр!

0
08.07.2017
Наталья
Андрюшка, 20 лет 1 месяцСофьюшка, 12 лет 5 месяцевПолинка, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо Вам! И дети рады, и бюджет целее! Утащила к себе!

0
07.07.2017

Пожалуйста) я тоже люблю, когда и с пользой, и экономно;))

Интересных игр!!!
0
07.07.2017
Татьяна
Анастасия, 29 лет 9 месяцевАлексей, 25 лет 6 месяцевМария, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У вас такие красивые картинки, просто супер!

0
07.07.2017

Сначала в наличии были картинки, и я все думала, к какой бы игре эту красоту пристроить? Получилось))

0
07.07.2017
Марина
Соняша, 12 лет 5 месяцевАнтоша, 10 лет Москва

Спасибо! Как раз думали, что бы такое интересное прихватить к бабушке!

0
06.07.2017

Пожалуйста) интересных игр!

0
06.07.2017
Ykhenik
Санкт-Петербург
0
09.07.2017
Татьяна
Москва

Большое спасибо, очень красивый вариант Вы сделали!

0
13.07.2017
hansolia  ( оля )
лиза, 24 года 5 месяцевсоня, 12 лет 7 месяцев Барановичи

СПАСИБО!

0
14.07.2017
Наталья
Городец

спасибо вам большое за игры!!!!

0
24.05.2018
Катрин
Григорий, 15 лет 3 месяцаПаша, 11 лет 7 месяцев Мытищи

Большое вам спасибо!!!

0
10.11.2017

СПАСИБО!

0
30.07.2017
Олесик14
Адриан, 13 лет 9 месяцев Таллинн

Спасибо!!!!

0
23.07.2017
ТК "Ягодное настроение" Делюсь сканами лабиринтов KUMON

Похожие записи