Войти

Алфавит из гальки

mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

вот еще бы пару мест, где можно набрать гальки)))) я ее и в продаже не вижу, на море не ездим, в итоге набирала мелкую возле нашего храма, ровно 33 штучки) но у меня руки не дошли пока ее покрасить и буквы нарисовать, уже детки по квартире растеряли)
0
25.12.2015

Я тебе наберу))) мы в пн. в Мегу едем. Краски и лак привезти??? У меня много осталось, можно вместе быстренько расписать.

0
25.12.2015
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

привезешь- буду очень благодарна! мне так хочется ее расписать) краски у меня заготовлены)

0
25.12.2015

Договорились))) если всё не выгребли после моего поста, то привезу)))) а то диски со сказками А. Роу на Озоне уже все раскупили. Моя сестра хотела заказать, так ей заказ оформили на коней февраля, хотя когда я заказывала на складе их было ещё штук 200.

0
25.12.2015
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

ну вот, пиши-пиши отзывы, будешь интернет-магазинам выручку делать)))))) но так по сути и происходит при общении на ББ и аналогичных платформах, один лабиринт наверное как раскупают после какого-нибудь хорошего книжного обзора на ББ)
0
27.12.2015

Нужно самой что-то организовать, чтобы выручка только моя была)))

0
27.12.2015
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

мы сказки смотрим по телевизору у бабушки, она любит сказки и всегда Кирюшу зовет смотреть.

а ты ставишь на диске или планшете (ноутбуке на ютубе) Илье мультфильмы? какие?

0
27.12.2015

У нас телевизор на кухне с интернетом, я там мультики включаю. А вообще, мне очень-очень надоели мультики по Карусели и Диснею, Илюша сам их в комнате включает. Они меня уже физически раздражают, хочу эти каналы убрать, чтобы Илья их не видел. Я постоянно нервничаю, когда Илья их смотрит, там бред постоянный, особенно Пеппа...

0
27.12.2015
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

Я запрещаю смотреть Машу и медведя и пеппу) Смотрят спокойной ночи вечером и немного мультфильм после (поезд динозавров впечатлил его, потом про мальчика Николя, что сейчас идет не нравится, Кир особенно не смотрит). А на диске включаем Смешариков (самим нравится), Букашки (вы смотрели? обязательно посмотрите, у нас даже Мишутка смеется и просит включать), советские мультфильмы сейчас что-то не смотрим, а так дисков полным-полно

0
28.12.2015

Я тоже запрещаю, но стоит мне выйти из комнаты, как Илья тут же включает эти мультики. Хочу весь телевизор перенастроить, убрать все раздражающие и бестолковые каналы, все равно смотрим в основном 3-4 канала.

0
29.12.2015
Людмила
Анна, 12 лет 3 месяцаЮрий, 9 лет 8 месяцев Томск

Здорово у вас получилось! Я вот локти кусаю, что летом камешков не собрала. Тоже хочу сделать такой.

0
07.12.2015

Наверняка у вас в городе тоже много мест, где можно набрать гальку. Я всегда головой по сторонам кручу в поисках интересных предметов. На меня люди как на ненормальную смотрели, когда я эту гальку набирала))) Потом много раз видела таких же как я , почти всю эту гальку с парковки уже выгребли...

0
08.12.2015
Людмила
Анна, 12 лет 3 месяцаЮрий, 9 лет 8 месяцев Томск

летом - понятно, а сейчас все в снегу))) надо в зоомагазинах посмотреть, может есть для аквариумов.

0
10.12.2015

Зато вам с зимой повезло, нам даже на НГ снега не обещают(((

0
10.12.2015
Виктория Щ.
Марина, 31 год 11 месяцевСветослав, 14 лет 9 месяцевЯсна, 12 лет 11 месяцев Краснодар

Здорово получилось!

0
05.12.2015

Спасибо!!!

0
05.12.2015
irisha_vs
Одесса

замечательная идея! хорошо что у нас море рядом, завтра отправляемся за материалом)))

0
09.12.2015

Как вам повезло, что море рядышком, мы о таком счастье только мечтаем!!!

0
10.12.2015

клёво)))

0
05.12.2015

Спасибо большое!!!

0
05.12.2015
С наступающим Новым годом! Венки из туалетных роликов

Похожие записи