



Я тебе наберу))) мы в пн. в Мегу едем. Краски и лак привезти??? У меня много осталось, можно вместе быстренько расписать.
привезешь- буду очень благодарна! мне так хочется ее расписать) краски у меня заготовлены)
Договорились))) если всё не выгребли после моего поста, то привезу)))) а то диски со сказками А. Роу на Озоне уже все раскупили. Моя сестра хотела заказать, так ей заказ оформили на коней февраля, хотя когда я заказывала на складе их было ещё штук 200.
Нужно самой что-то организовать, чтобы выручка только моя была)))
мы сказки смотрим по телевизору у бабушки, она любит сказки и всегда Кирюшу зовет смотреть.
а ты ставишь на диске или планшете (ноутбуке на ютубе) Илье мультфильмы? какие?
У нас телевизор на кухне с интернетом, я там мультики включаю. А вообще, мне очень-очень надоели мультики по Карусели и Диснею, Илюша сам их в комнате включает. Они меня уже физически раздражают, хочу эти каналы убрать, чтобы Илья их не видел. Я постоянно нервничаю, когда Илья их смотрит, там бред постоянный, особенно Пеппа...
Я запрещаю смотреть Машу и медведя и пеппу) Смотрят спокойной ночи вечером и немного мультфильм после (поезд динозавров впечатлил его, потом про мальчика Николя, что сейчас идет не нравится, Кир особенно не смотрит). А на диске включаем Смешариков (самим нравится), Букашки (вы смотрели? обязательно посмотрите, у нас даже Мишутка смеется и просит включать), советские мультфильмы сейчас что-то не смотрим, а так дисков полным-полно
Я тоже запрещаю, но стоит мне выйти из комнаты, как Илья тут же включает эти мультики. Хочу весь телевизор перенастроить, убрать все раздражающие и бестолковые каналы, все равно смотрим в основном 3-4 канала.
Здорово у вас получилось! Я вот локти кусаю, что летом камешков не собрала. Тоже хочу сделать такой.
Наверняка у вас в городе тоже много мест, где можно набрать гальку. Я всегда головой по сторонам кручу в поисках интересных предметов. На меня люди как на ненормальную смотрели, когда я эту гальку набирала))) Потом много раз видела таких же как я , почти всю эту гальку с парковки уже выгребли...
летом - понятно, а сейчас все в снегу))) надо в зоомагазинах посмотреть, может есть для аквариумов.
Зато вам с зимой повезло, нам даже на НГ снега не обещают(((
замечательная идея! хорошо что у нас море рядом, завтра отправляемся за материалом)))
Как вам повезло, что море рядышком, мы о таком счастье только мечтаем!!!