Войти

Зимушка- зима.

marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Ой как здорово. Странно что комментариев нет. А елочные игрушки вообще БОМБА 💣. Не жалко на улице повесить. А блёстками посыпать, то не отличишь от магазинных. И ещё а книги где покупали?

0
15.03.2016
Наталия
Александра, 24 года 1 месяцЛюбовь, 20 лет 9 месяцевНиколай, 13 лет 5 месяцевОльга, 12 лет Москва

Спасибо:)) . Постер с наклейками покупала на Лабиринте, правда потом он пропал из продажи. А жалко, очень здоровский, до сих пор на стене у нас висит. Наверное, только к Пасхе снимем, яичными поделками заменим. А аппликации на майшопе, но еще в прошлом году.

0
15.03.2016
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

спасибо за ответ

0
16.03.2016
#открытки#веночкиизстразиков Наш адвент-календарь

Похожие записи