День рождения в стиле Свинки Пеппы

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько по времени заняла Ваша программа?
14.11.2016
Добрый день! Примерно часа 2. Но время зависит от детей, мы никуда не торопились и делали все с чувством и расстановкой. Перекус и дискотека тоже считаются :)
16.11.2016
Спасибо за ответ. Хочу тоже провести что-то подобное (возможно, воспользуюсь Вашими идеями:)), но очень волнуюсь, т.к. в первый раз в роли аниматора... У нас тоже все мероприятие рассчитано на 2 часа включая еду и дискотеку:) Скажите, а 2 летке тоже было интересно? У меня просто будут 2 двухлетки, думаю, как бы не за скучали. А в процессе конкрусов дети не отвлекались на игрушки? А то я прямо в сомнениях: нашла хорошее красивое помещение, но там ВООБЩЕ нет никаких игрушек... будет ли это проблемой или наоборот все внимание будет на мне. Вот думаю, может, нафиг... и заказать профессионалов:) просто очень хотелось сделать самой, но не уверена, что игра стоит свеч)))
17.11.2016
Прошу прощения, что поздно отвечаю, редко бываю на бб, все времени не хватает. Двухлетки обычно трутся со старшими ребятами. Они могут участвовать, а могут и нет, но им интересно присутствовать и они особо не мешают :) Некоторые из конкурсов им может быть не по силам, но покормить свинку или с открытыми глазами приклеить деталь на плакатик могут вполне. Если кто и отвлекался на игрушки, это совершенно не криминально, пусть творят что хотят, главное чтоб не скучали :)) ну да, подарки они вместе подрали. Вообще самая тема в детском дне рождения - это прийти к другу в гости и провести там массовую инвентаризацию )))) тут оказываются интересными даже те игрушки, в которые лет 100 не играли. Все все делала сама, как раз по причине ограниченного бюджета. Фатин брала на али, ленты у мамы взяла, которые лежали без дела. Остальное бумага, это посильно. Но времени надо море. Я готовилась за несколько месяцев, когда было время. Из красоты реально потом останется только юбочка для сладкого стола, но ее вы можете использовать много раз на разные мероприятия. А троечку мы переделали на пасхальные украшения. Сам картонный каркас оставили для следующего ребенка, чтобы потом только обклеить осталось. Удачи Вам! надеюсь, что я не слишком позно PS была уже на двадцати детских днях рождения и кажется почти все "профессионалы" исполняют только одну программу, Софа уже заранее знает, что показать будут и что достанут. Есть прям суперские, но их искать надо. Конечно для родителя профи проще, ведь это и Ваш праздник и Вы тоже заслужили отдых.
23.11.2016
Спасибо большое, что ответили. Скажите, а у Вас не осталось печатных материалов, которыми бы Вы могли поделиться? И еще про капкейки: Вы им выдали сами кексики и разные посыпки, а крем для капов, кто наносил? Сами дети? Не вымазались?
28.11.2016
А... кажется, вижу: крем был в пакетах-конусах с дыркой, так?
28.11.2016
Да, это кондитерские корнетики. Ими очень легко пользоваться. Печатных материалов давно нет, но Вы можете их сами распечатать. Я кидала ссылку на источник в своем посте о подготовке к празднику.
06.12.2016
ага, я и имела ввиду ссылку, где скачать. ок, посмотрю. спасибо
06.12.2016
Ой! Еще раз обратила внимание на Ваш стол! Как круто все было сделано! Вы сами всю эту красоту готовили? И ленты все эти покупали? Это же дорого, наверное? Я интересуюсь не из праздного любпотыства, прикидываю, смогу ли такую красоту повторить:))) И еще вот что меня смущает: куда потом эту красоту девать?
17.11.2016
Добрый день! Засмотрелась на вашу красоту😍 очень круто! Не осталось ли у вас ссылки для распечатки пепп? И поделитесь рецептом капов и особенно кремовой шапочки на них!!! (У меня ни как не получается)
22.07.2016
Добрый день! Ссылки на источники печатной продукции приводила в этом посте, посмотрите, там огромный выбор и не только пеппы. Капы, если честно, точно не помню какие именно делала, но Вы вряд ли ошибетесь, если сделаете по Энди Шефу. Ссылки на свои любимые рецепты я приводила этом посте, там же ссылка на рецепты крема в разделе про меренгу (я делала крем с добавками на основе итальянской). Но Вам обязательно нужны будут кухонные весы и термометр. Удачи :)))!
24.07.2016
Шикарный праздник! Мама-умница! А где бы подсмотреть как вы сделали троечку?
19.02.2016
Спасибо! МК по изготовлению троечки тут.
19.02.2016
Очень круто! Мне безумно понравился ваш праздник, и конкурсы такие тематические и веселые и украшения супер!
19.02.2016
Благодарю!
19.02.2016
Как здорово вы все организовали! Очень понравилось! Дочку, с днем рождения!
19.02.2016
Спасибо!
19.02.2016
С праздником вас прошедшим ! Я вот с содроганием жду нашего дня рождения, 3 марта будет 3 года... Совсем ничего не могу придумать...возьму на заметку. Родители гостей тоже были?
18.02.2016
Спасибо! У Вас есть еще время ;) Да, родители были, но чтобы с ними не возиться пока я занимаюсь детьми, я в отдельной комнате для них организовала стол типа фуршет, поставила тарелки и положила приборы. Они сами себя вполне обслужили, иногда смотрели, что делают дети и фоткали. Голодных и недовольных не было
18.02.2016
Дела сердечные! Наш Валентин! сценарий к 23 февраля. 3+