Войти

Времена эпохи. Коломенское.

Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Ступино

Мы тоже туда собираемся) у Вас на фото довольно свободно... Вы в какое время были, до обеда или после? Смотрела фотоотчеты с прошлогоднего фестиваля в Москве - там очень людно, не протолкнуться, и многие жалуются, что детям ничего не было видно, когда были бои...

0
01.06.2016
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Начало боев было в 13.00. Значит я была с 13-14. Друзья приехали после двух и сбежали, сказав что не протолкнуться. Не знаю... детей поставили в первый ряд, прям к веревкам. Дочка моя старшая еще и видео снимала, нормально видно было. Так же после двух (пока друзья их не утащили) мои играли в игры. Очередей не было.

Но это был День города и мероприятий было море просто!!! разных всяких. Может народ просто рассредоточился?))

0
01.06.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

И нам очень понравилось, правда во время первого боя стенка на стенку сошлись прямо перед нами, и нам срочно пришлось прятаться, а мужчине за нами в голову прилетело копье( а так - супер)

0
01.06.2016
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Ой... прям настоящая война)))

0
02.06.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

такие щиты яркие! и игры мне очень понравились! смекалистые)

0
02.06.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

А во сколько начало?

0
02.06.2016
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Не знаю... я ссылку на официальный сайт дала, может там посмотреть?

0
02.06.2016
любителям насекомых в Москве Выставка песчаных фигур. Питер.

Похожие записи