Играем в кукольный домик.

Татьяна чудный домик! Я все смотрю на подобные игрушки, но мне кажется, моя не сможет сюжет разыграть. Я понимаю, что сначала надо показать, заинтересовать, поиграть вместе. Сколько Маша может играть самостоятельно?
05.07.2016
Ирина, очень долго. Она начинает утром. Часто играет около часа сама. Она сама все расставляет и рассаживает всех по местам. Все мелкие детали у нас хранятся в коробочке и Маша достает только те, которые ее интересуют в этот момент. Тортики любит. Ставит их на витрину. Ежики и кролики у нее сидят только на своих стульчиках, переставлять запрещается. А я играю с ней, когда вижу, что она заскучала или начала баловаться. А игры банальные: пора есть, пора спать, поедем в парк, в детский сад и т.д. Т.е. все что в жизни видим в то и играем.
05.07.2016
изумительные игрушки.наш первый домик тоже был Дом Марии)
05.07.2016
А теперь сколько их у вас?
05.07.2016
я имею в виду вообще домики)у силиваниан была еще больница.Домики были и Лего Дупло большой,домик свинки Пеппы,киддилэнд.в итоге ,играем сейчас только домиком Барби.
05.07.2016
С возрастом, конечно же, интересы детей меняются. Ваша Маргарита доросла уже до Барби, а моя пока только до звериных домиков.
05.07.2016
это точно.ну эти зверьки просто супер!!так что играйте с удовольствием))
06.07.2016
Моя первая викторина от Granna (Bondibon) Город Плей До Фургончик мороженого - набор пластилина Play Doh