Войти

Парк Олимпийской деревни

Ольга! Огромное спасибо! Мы тоже рядышком - надо прогуляться!!!
Вопросик: а откуда к самим площадкам входили?

0
24.08.2016
Ольга
Данила, 16 лет 3 месяца Москва

Вроде это первый вход, от храма Александра Невского

0
26.08.2016

Спасибо!

0
29.08.2016
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Есть где порезвится)))
Ам ням и у нас любимая фигурка)))

0
24.08.2016
Ольга
Данила, 16 лет 3 месяца Москва

)))

0
26.08.2016

Как здорово! Как удобнее туда добраться??

0
24.08.2016
Ольга
Данила, 16 лет 3 месяца Москва

Мы от метро Проспект Вернадского на автобусе минут 10 ехали до остановки храм Александра Невского

0
26.08.2016

Спасибо!

0
26.08.2016
Прогулка по Москве-реке на теплоходе Notte Bianca Фестиваль "Снова в школу"

Похожие записи