Войти

Парк Олимпийской деревни

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ольга! Огромное спасибо! Мы тоже рядышком - надо прогуляться!!!
Вопросик: а откуда к самим площадкам входили?

0
24.08.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вроде это первый вход, от храма Александра Невского

0
26.08.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
29.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Есть где порезвится)))
Ам ням и у нас любимая фигурка)))

0
24.08.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

)))

0
26.08.2016
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

Как здорово! Как удобнее туда добраться??

0
24.08.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы от метро Проспект Вернадского на автобусе минут 10 ехали до остановки храм Александра Невского

0
26.08.2016
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

Спасибо!

0
26.08.2016
Прогулка по Москве-реке на теплоходе Notte Bianca Фестиваль "Снова в школу"

Похожие записи