Наши книги, часть 1
Книги (все о развивающих пособиях и книгах полезных для родителей)и
Книжки с флэпами (открывающимися окошками. Толстый картон, приятные рисунки. Дочке (1,6 г) нравится их листать, очень живучие.))
***
Есть ещё вот такая книжка с флэпами "Животные"
В этой книге страницы более тонкие, чем в первых двух и флэпы тоже более тонкие. Животные изображены реалистично, а флэпы расположены в норках, берлогах, дуплах.
***
Вот похожая книга этого же автора
и тут
***
В этой же серии есть
***
и
Тематические книги со стихами и хорошими картинками, толстый картон, размер меньше среднего по очень смешной цене 13 руб каждая).
***
Долго выгуливала игру
Наконец-то она у нас. Это двойные пазлы, всего их 8 штук: изображают зебру, тигра, бабочку, лягушку, жирафа, утку, цаплю и божья коровку. Вторая часть пазла - это часть окраса. Размер одной половины пазла примерно 6х6 см.
***
Книга с картинками Марины Федотовой. Очень нам понравились. В этой серии предлагается рассказывать ребёнку по картинкам, потом задавать по ним вопросы.

***
Ещё вот такие с развивающими играми:
и


В книгах предлагается множество различных игр.
***
Ещё вот эти
Тоже понравилась!

***
В этой книге предложена программа занятий от 2 до 3 лет. Понравилась. "Содержит традиционные и авторские игры, направленные на различные сферы развития ребенка (коммуникативную, двигательную, интеллектуальную, эмоциональную). Программа рассчитана на специалистов - педагогов, психологов, логопедов, то есть всех тех, кто работает с семьями детей раннего возраста. Кроме того, материалы программы могут быть полезны и интересны родителям малышей."

***
Из серии "Пять игр" Пять игр-ходилок с интересными сюжетами. Пока не играли, покупкой довольна.)) Игры в наборе оказались разные, не только про пиратов.
***
Для рисования пальчиками заказала Недорогая раскраска. Понравился слон. В книжечке 16 страничек.
***
Ещё одна книга с картинками Марины Федотовой Картинки с медвежатами очень понравились!))


***
Очень интересные игры на прогулке

_________________________________________
Батарейки к фотоаппарату зарядятся и вставлю фотографии.