Войти

Тимошины занятия декабрь

Мама мальчика (10 лет) Мурманск

Ого, какие вы молодцы!! Очень много интересненького сделали и почтовый ящик классный получился!!! Теперь весь год можно туда сухарики подкладывать!))

0
27.12.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Хоть бы уж только туда подкладывал!)) А то прячет в разные места, везде у него тайнички. Потом найдет и ходит довольный, хрустит))

0
28.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Мурманск

Ох, уж эти малыши-хомячки))))

0
28.12.2016
Первый пошёл! Адвент ожидания Нового года. День 1.(Алисе 4г.2мес.) зимний квест-искалка № 4, Лиде 5,5

Похожие записи