
Появился у нас вот такой конструктор. Пишу отзыв.
Состоит он из разноцветных шариков-липучек с крючочками, они прилипают друг к другу, и пакетика с пластиковыми элементами(глазки, плавнички и т.п.). У нас небольшой набор, вот все, что было в коробке.

Так выглядят эти липучки вблизи.

По предложенной схеме мы собрали вот такую рыбку. Хочу сказать, что этот конструктор светится в темноте, но не очень сильно, чуть-чуть. Но ребенку интересно.

Потом Ваня сам сделали вот такого осьминога.

И акулу сделали. Плавники и зубы были в наборе.

Дети долго возились с этим конструктором. Из него легко соберет даже двухлетний ребенок. Поработать пальчиками всегда полезно, тем более, что липучки шершавые.
Любимым конструктором у нас все равно остается Лего дупло, играют все время только в него, иногда еще в мелкое Лего. А этот bunchems тоже пригодится, для разнообразия)) Особенно, если после игры убрать на недельку в шкаф, а потом снова достать)) Радость как в первый раз.
Вот что еще можно из него сделать.
Мне кажется, такой конструктор понравится больше девочкам. Я и сама с удовольствием пособирала. Мальчишки же как ураганы, им нужны только колеса, крутилки, механизмы.
Всем удачи и новых игр!