Лепим полимерный огород для развивающх игр
Мистер Умелец или Очумелые ручки (поделки, аппликации, интересные находки, идеи и задумки)Говорят, этим летом урожай вряд ли нас порадует... Ну, не знаю, не знаю... Смотря, как постараться!

Что же для этого нужно?! Всего 6 базовых цветов в наборе🎨 +1 черный цвет = богатейшая огородно-дачная палитра:

Еще понадобится глянцевый лак А вот на специальных инструментах для лепки можно сэкономить - в ход пойдет то, что есть дома под рукой: зубочистки, нож канцелярский или лезвие, круглый маркер вместо скалки, крючки для вязания, иголки, шило, кисти. Такой вот эконом-вариант для начинающих))
Саму глину я покупала здесь stranamasterov.by - самые низкие цены на полимерную глину в Беларуси и высокий уровень сервиса!
Подобный фруктово-ягодно-овощной набор поможет организовать всевозможные игры с вашим малышом для развития речи, мелкой моторики, множество тематичеких, математических, сюжетно-ролевых игр, игр с сенсорными коробочками и много другое!

Лепите, играйте, развивайтесь с интересом и удовольствием!!!