Войти

О нашей любви к фигуркам животных (Schleich и немного Papo)

Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Сасибо! У вас очень красивые фотографии получились! У нас очень много шляйхов, пожалуй, что уже и коллекция. И так как много покупалось бу, скажу только, что со временем краска на них всё же обтирается. И пластик пересыхает так, что можно поломать.Но всё равно они самые лучшие. У нас есть одна фигурка от Bullyland, с них краска слезает страшно, буквально под руками. И да, мне тоже очень жаль, что нет насекомых.

0
12.10.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Хабаровск

Лика, спасибо! Полностью с вами согласна.

Мы эти фигурки куда только не брали с собой, даже на природу, вот там и решила им фотосессию устроить, все-таки хотелось передать их реалистичность. Ну и хранятся они у нас скопом в контейнере, может быть поэтому обтираются. Сейчас встал вопрос их хранения и размещения, вот пытаемся придумать, что можно интересного сделать.

0
12.10.2017
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

У меня тоже скопом в ящике. Но есть такие полочки-ячейки для мелких коллекций, например для машинок, ими можно всю стену завешать. Но я думаю, что в процессе игры они всё-таки больше обтираются, чем в процессе хранения. Я к этому спокойно отношусь. У нас они точно только в качестве игрушек.

0
13.10.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Хабаровск

У нас просто дочка ещё мала для аккуратного обращения, часто сама достаёт и обратно кидает их друг на друга, вот и получились такие "побоины" на фигурках. Хотелось как-то на полочки их расставить, но все-таки я тоже за свободный доступ, сейчас подумываю о невысокой композиции из дерева, что-то вроде леса, но пока все на уровне фантазии.

0
13.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Берлин

Спасибо за обзор!Мы тоже начали потихоньку собирать Schleich, я сама от них в восторге, да и сын быстро выучил названия тех фигурок, что у нас есть на данный момент. Про Papo не слышала никогда, надо будет тоже присмотреться.

0
20.10.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Хабаровск

Не за что! Да, действительно, благодаря фигуркам и моя дочь легко запомнила самих животных, так что пользы от них очень много.

0
20.10.2017
Дидактическая игра "Приметы осени" Как устроить квест дома: набор от Банды Умников!

Похожие записи