Войти

Бесплатная Паровозия продолжается!

Ир, я не поняла. Паровозия каждый будний день, что ли?)

0
13.10.2017
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Каждый день и в выходные тоже. Активный аниматор вроде только в выходные.

Она так была летом и вот решили продолжить проект.
0
13.10.2017

Ничоси) круто!) Надо будет наведаться как-нибудь)

0
13.10.2017
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

А ты не знала про лето? Я писала. С 1 июня открыла двери Паровозия на новом вокзале (раньше была на Павелецком). Осенью проект закончился и вот принято решение продлить. Я на Новогоднюю игротеку хочу сходить. Надеюсь такая будет.

0
13.10.2017

Знала. Но нам уже по возрасту не очень актуально) поэтому если будет дождливый день и настроение встретиться с друзьями то почему бы и не там?)

А вот на новогоднюю тоже бы сходила. Если аниматоры будут) зови, ежели чо)))

0
13.10.2017
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Да, переросли. Данька на новогодней только в квесте участвовал, в остальном не хотел (даже с Д.Морозом хоровод водить).

0
13.10.2017
Олеся
Полина, 21 год 6 месяцевВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

Расскажите в двух словах, что за зверь? Что- то не нагуглила ничего стоящего.. ваши впечатления? Занятно для трёхлетки?

0
15.10.2017
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Мой старший сын с трёх до восьми лет ежегодно посещал Паровозию. На выходе с мероприятия стандартный вопрос: когда придем снова?))

Паровозия - это площадка, на которой дети строят железную дорогу и играют с ней. Отзывов в соц.сетях огромное множество. На ОСД их только сотня http://www.osd.ru/respinf.asp?ev=3746

Наберите на ББ "Паровозия" и сможете также прочитать много отзывов с фото.

0
15.10.2017
Олеся
Полина, 21 год 6 месяцевВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

Вот спасибо вам! За тему и за коммент! Сидим неделю дома, от садика отдыхаем , обязательно посетим!!!

0
15.10.2017
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Сходите обязательно, чтобы составить своё мнение. Очень здорово, что мероприятие сейчас поддерживает Транссоюз и оно бесплатное. Таким шансом стоит воспользоваться)

0
15.10.2017
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Олеся, выше у Настя делится свежими впечатлениями.

0
16.10.2017
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Для двухлетки будет неинтересно?

Когда меньше всего народа бывает?

0
16.10.2017
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

С двухлеткой можно попробовать. Мы были с моим младшим как раз в два. Дорогу строил, паровозики возил, но я все время была рядом. Помогала. Анимация ему ещё была в этом возрасте не интересна.

Лучше в будни, конечно. И народу меньше и анимации меньше (или вроде её совсем нет в будни).

0
16.10.2017
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
16.10.2017
Nastya
Красавица, 13 лет 5 месяцев Москва

Несколько раз слышала про Паровозию, но так до конца и не понимала, что это такое. Прочитав ваш пост, решила - надо идти) Были в воскресенье - собирали дорогу и конструктор магформерс, делали зарядку с Мэром Паровозии, нарисовали на мастер-классе картину с кварцевым песком. И еще зашли в музей РЖД, музей с моделями шикарный. Огромное спасибо за рекомендацию))

0
16.10.2017
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Nastya, очень рада, что Вам понравилось!

В ближайшие выходные у "Игровой галереи" будет еще одна чудесная игротека - "Лепилка". Мероприятие платное, но это стоит того)) На игротеке будет порядка 10 мастер-классов: лепка из воска, глины, фольги, мягкой мыльной массы, вощины. Большой стол с наборами Play-Doh, несколько видов песка, опыты по изготовлению жвачки для рук. Идти надо, как на Паровозию, на несколько часов (а то и весь день!), чтобы все успеть попробовать. Все поделки посетители уносят с собой.

Анонс игротеки http://play-gallery.ru/archives/7810

0
16.10.2017
Nastya
Красавица, 13 лет 5 месяцев Москва

О, лепилка - это наша тема! Спасибо, обязательно пойдем!

0
16.10.2017
Фестиваль науки - 2017 в Экспоцентре Куда пойти с трехлеткой( театр)??

Похожие записи