Войти

Сценарий по сказке «Снеговик-почтовик»

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

Добрый день! можно отправить на chudushko@mail.ru

0
21.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

Натали, затерялся ваш комментарий почему-то, только сейчас увидела. Если еще актуально, отправлю.

0
11.01.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

Да, актуально. Все равно болеем и надо развлекать мелкоту))) уже голова пухнет, чтобы придумать. Спасибо)

0
11.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

Отправила. Выздоравливайте)

0
12.01.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Уфа

супер ! можно мне отправить btonia@mail.ru

0
19.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

Отправила ☺️

0
19.12.2017
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород

Как интересно! Мне тоже можно?на следующий НГ обязательно сделаю 😊kiseleva.ole4ka.2014@yandex.ru

0
19.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

Отправила 😊

0
19.12.2017
Ожидаем 2018й :) Аппликация для малышей: простая новогодняя поделка

Похожие записи