Войти

Наши фигурки животных: новогоднее пополнение

Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

Какие же классные и реалистичные) облизывалась на них в Англии, но сдержалась.. у нас Гулливер и Коллекта в основном.

0
14.01.2018
Наталья
Кристина, 10 лет 3 месяцаАделина, 7 лет 6 месяцевУльяна, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Да, я помню вашу шикарную коллекцию)

мы покупаем по одной-две в месяц, а в декабре разошлись по полной программе. Я думаю, вам в Англии и без фигурок было что купить интересного)))

0
14.01.2018
Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

В этот раз дала себе слово покупать только для себя.

Старшим не угодишь, а у Тимы все есть, даже перебор)

Да и с весом как всегда ограничения - уложилась тютелька в тютельку)

0
15.01.2018
Наталья
Кристина, 10 лет 3 месяцаАделина, 7 лет 6 месяцевУльяна, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Настя, это абсолютно правильное и здоровое решение, а то мы вечно о себе в последнюю очередь думаем)

0
15.01.2018
Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

Самое главное, что в этот раз оно полностью реализовалось в жизнь ))) ура!!!

0
15.01.2018
Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

Наташ, а домики тоже макетного плана? Все забываю тебя спросить.. очень милы!

0
16.01.2018
Наталья
Кристина, 10 лет 3 месяцаАделина, 7 лет 6 месяцевУльяна, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Нет, домики я делала по шаблонам из картона. Это так называемая «рождественская деревня». Много таких шаблонов есть на Pinterest. Я обожаю этот ресурс)

0
16.01.2018
Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

Я тоже на них подписана, но смотреть и делать что-либо пока руки не доходят.

0
17.01.2018
Vanity Fair
Адри, 10 лет 1 месяц Берлин

Какой волшебный лес, Наташа! В эти рождественские праздники тоже разошлась я с фигурками schleich, и в адвент-календаре они были, и книжки мы с ними читали. Но у меня есть оправдание - это единственные игрушки, от которых сын не устаёт и мы всегда им находим применение.

0
18.01.2018
Наталья
Кристина, 10 лет 3 месяцаАделина, 7 лет 6 месяцевУльяна, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Спасибо!

Да, этим фигуркам действительно можно найти любое применение.

А я вчера где-то вычитала, что не очень полезно с раннего возраста слишком реалистичными игрушками ребёнка обкладывать, вроде бы у ребёнка должно сложится образное впечатление обо всем - и это есть залог развития фантазии. Поэтому игрушки такие яркие и обобщенные чаще всего. И вот я теперь думаю, так ли это.

0
18.01.2018
Vanity Fair
Адри, 10 лет 1 месяц Берлин

Ну этого добра (яркого и обобщенного) у нас тоже навалом - родственники стараются, только интересуют они сына примерно 10 минут после распаковки, а места занимают много(

0
18.01.2018
Наталья
Кристина, 10 лет 3 месяцаАделина, 7 лет 6 месяцевУльяна, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

А еще я помню ты насекомыми интересовалась. Я недавно очень интересные наборы у Safari видела, там даже отдельные наборы с жизненными циклами (бабочки, пчелы, жука) есть. Мне очень приглянулись. Не знаю, видела ли ты такие.

0
18.01.2018
Vanity Fair
Адри, 10 лет 1 месяц Берлин

Не видела и в Амазоне тоже что-то не нашла. Дай, пожалуйста, ссылку,

0
18.01.2018
Наталья
Кристина, 10 лет 3 месяцаАделина, 7 лет 6 месяцевУльяна, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Вот такие наборы Ссылка. А это с Амазона Ссылка. А это на русском языке Амазон.

0
18.01.2018
Vanity Fair
Адри, 10 лет 1 месяц Берлин

Спасибо!Буду их у нас искать!

0
22.01.2018
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

а что это за деревья?

0
14.01.2018
Наталья
Кристина, 10 лет 3 месяцаАделина, 7 лет 6 месяцевУльяна, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Это набор для DIY-поделок, муж заказал в Китае.

0
15.01.2018
Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

Что что за поделки такие?) первый раз слышу)

Деревья очень хороши) нам как раз растительности не хватает.

Отправляю своего в очередной раз на почту - надеюсь вернётся не с пустыми руками)))

0
15.01.2018
Наталья
Кристина, 10 лет 3 месяцаАделина, 7 лет 6 месяцевУльяна, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Настя, а моя-то посылочка добралась до вас? Надеюсь, ты мужа на почту не за ней отправила, мне вроде пришло уведомление о получении.

А деревья могу ещё подзаказать и тебе отправить)
Это поделки макетного плана:

0
15.01.2018
Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Наташа, добралась!!! Слава нашим почтальонам)))

Ты мне тоже напиши подробно, что тебе из деревяшек купить. Можно вотсапами обменяться - я пришлю фотки или видео прям с Вернисажа. Сама выберешь, что понравится)

0
15.01.2018
Наталья
Кристина, 10 лет 3 месяцаАделина, 7 лет 6 месяцевУльяна, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Ну наконец-то!!!

Хорошо, Настя, спасибо) как поедешь, спишимся)

0
15.01.2018
Татьяна
Максим, 24 года 2 месяцаАртём, 21 год 7 месяцевСофия, 12 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

А где такие поделки заказываете?

0
20.01.2018
Наталья
Кристина, 10 лет 3 месяцаАделина, 7 лет 6 месяцевУльяна, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Я заказывала только деревья, остальное делала из картона сама. А на фото просто образец макета, который в китайском интернет-магазине был выложен, для которого эти деревья собственно и были предназначены.

0
20.01.2018
Наталья
Кристина, 10 лет 3 месяцаАделина, 7 лет 6 месяцевУльяна, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

А вообще к DIY - поделкам относится все, что своими руками делается, а именно эти деревья для макетов продавались.

0
16.01.2018
Рина
Маруся, 10 лет 7 месяцевМиша, 7 лет 11 месяцев Гамильтон

Добрый день. Расскажите как Вы строили этот волшебный лес? Мне очень интересно. Мы с дочкой ферму делаем из обувных коробок. В плане зоопарк создать.

0
06.02.2018
Наталья
Кристина, 10 лет 3 месяцаАделина, 7 лет 6 месяцевУльяна, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Подробно все описала здесь. А про лес писала ниже в комментариях.

Интересно посмотреть на результат вашего с дочкой творчества, вы нигде не выкладывали ещё?

0
08.02.2018
Рина
Маруся, 10 лет 7 месяцевМиша, 7 лет 11 месяцев Гамильтон

Не доделали ещё. Из коробки делаем хлев. Я сюда выложу. Я нашла в интернете женщину. Она мастер по фермам и не только вконтакте https://m.vk.com/id350763827

0
09.02.2018
Анастасия
Павлуша, 10 лет 8 месяцевВикуля, 8 лет 3 месяцаМарьяша, 5 лет 6 месяцев Уссурийск

Ох, сколько красоты!:) у нас пока небольшая (по моему мнению) коллекция от papo, расширять её планирую тоже schleich.

0
15.01.2018
Наталья
Кристина, 10 лет 3 месяцаАделина, 7 лет 6 месяцевУльяна, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Спасибо! Да, У Papo тоже очень качественные фигурки, некоторые даже интереснее шляйховских.

0
15.01.2018
Аксинья
Ягодка, 11 лет 9 месяцевСемен, 23 года 4 месяцаПолина, 23 года 4 месяца Евпатория

Супер, мне тоже скажите пж где фигурки заказываете, спасибо!

0
14.01.2018
Наталья
Кристина, 10 лет 3 месяцаАделина, 7 лет 6 месяцевУльяна, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Спасибо!

Покупала в интернет-магазинах. Тут можно посмотреть. И Здесь.

0
14.01.2018
Сандра
Святослав, 11 лет 10 месяцевЕвдокия, 10 лет 8 месяцев Самара

Класс! Где такую прелесть заказываете?

0
14.01.2018
Наталья
Кристина, 10 лет 3 месяцаАделина, 7 лет 6 месяцевУльяна, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Спасибо)

Можете здесь посмотреть и тут есть кое-что. А вообще на многих сайтах есть эти фигурки, на Озоне видела тоже. Здесь вам надо смотреть, что удобнее по условиям доставки.
0
15.01.2018
Аксинья
Ягодка, 11 лет 9 месяцевСемен, 23 года 4 месяцаПолина, 23 года 4 месяца Евпатория

Спасибо☺

0
15.01.2018
Наталька
Дочечка, 14 лет 2 месяцасыночЕк, 16 лет 6 месяцев Москва

Мего супер!!!!

0
26.01.2018
Наталья
Кристина, 10 лет 3 месяцаАделина, 7 лет 6 месяцевУльяна, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Спасибо!!

0
26.01.2018
Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

Здорово! Люблю, когда много фигурок!)

0
16.01.2018
Наталья
Кристина, 10 лет 3 месяцаАделина, 7 лет 6 месяцевУльяна, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Спасибо) у нас вроде и много, но всегда кажется, что чего-то не хватает(

0
16.01.2018
На заметку Деду Морозу(и немного родителям и бабушкам...) Гигантские лабиринты

Похожие записи