Играем всей семьей👨👩👦

Лучший ответ

Синий слоник - хорошая игра на ваш возраст. Djeco Cooperation тоже вроде от 2илет, но моему было скучно. Зато в Хоп-Хоп играет с азартом до сих пор (4,5 сейчас), а ведь она аналогична предыдущей. С 3 играли в Матрёшкино.
17.04.2024
Iriska Riska, за слоника спасибо ! Не видела ее . Джеко кооперешн мне не понравилась почему то , не могу даже сказать почему , хотя люблю его очень . Сейчас буду печатать от них еще игры другие )) Хоп хоп оч хочу приобрести, на вб появилась. Но начну наверное с фруктового сада - аналог Каркуши. Матрешкино лежит , пока рано , не поняла дочка . Посмотрели и убрали )) Отличные подборки у вас 🔥
17.04.2024
Ксения, у нас еще хорошо шла шнуровка с рубашками и пуговками. Обратите внимание на малышовые игры Goula . В Украине их не купить( у нас Антарктика. Хороша как мемори. А вот Три поросёнка этой фирмы легко сделать самому.
18.04.2024
Iriska Riska, от гоулы у нас мозаика их классическая и пазлы были для малышей. В целом сейчас в России под них много фирм делают аналоги. Просто сортеры и вкладыши у них неубиваемые мне кажется и сами игрушки из дерева - это классно )Посмотрела три поросенка , да прикольная игра тоже )) У нас делают огромное количество игр сейчас из за санкций. Есть прям 🔥 Но известные бренды всегда отличаются качеством , как ни крути. Фаворит у дочки Бондибон. Уже коробок 10 🙈 Любит головоломки.
18.04.2024
Ксения, я только что посмотрела игру Капитан Тукан) прикольная. А вообще лучше подпишитесь на сообщество Настольные игры. У нас , к сожалению, мало хороших игр делают. Приходится покупать зарубежные втридорога. Но есть масса малышовых игр, которые легко сделать.
22.04.2024
Ксения, головоломки полезнее всего, но моему не хватает усилчивости
22.04.2024
Вечерние игры с папой Игра HABA Накорми Мишку