Войти

Распечатай и играй!

марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

ооооооо, класссссс!!!!!!!!!! я нашла там твистер! давно мечтала

0
06.04.2009

ДА! Я тож уже скачала его))) В ближайший праздник испробуем с друзьями))))

0
06.04.2009
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

а распечатывать бдешь на а4 или на а1 сразу?

0
06.04.2009

Сразу на А1, в типографию пойду

0
06.04.2009
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

скока у вас стоит? у нас 40 рублей один лист

0
06.04.2009

Пока незнаю.

Знаю, что А4 20 руб

0
06.04.2009
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

фигасе цены у вас. у нас а4 - полтора рубля

0
06.04.2009

Цветная печать!!!

0
06.04.2009
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

а, ну ето да

0
06.04.2009

А можно сделать настольные литературные игры  ( в том числе и со стихами) вместе с ребенком- интересно, ярко, увлекательно и полезно. Подробности в моем ЖЖ:

http://tortillka.livejournal.com/

и тут:

http://neta13.ucoz.com/

http://list-igra.webasyst.net/shop/

Мастер-класс вот здесь:

http://forum.mykanon.com/viewtopic.php?f=321&t=2140&st=0&sk=t&sd=a
0
18.10.2010
Екатерина
Волгоград

Да, видели этот сайт. Хороший.

Вот еще много интересных игр для распечатывания: http://www.printplay.ru/

Особенно мне понравилась игра "Лудо". Захватывающе...

 

0
14.03.2010

Спасибо. Посмотрю)))

0
14.03.2010
NansyK
, 21 год 6 месяцев, 14 лет 10 месяцев Черноголовка
вот еще ссылочки для игр и распечатки:)
http://www.olesya-emelyanova.ru/index-raspechatay_i_igray.html
http://raspechatay-i-igray.narod.ru/
0
17.11.2010
Спасибо))
0
17.11.2010
Ксюшка
Сынок, 18 лет 2 месяцаДоня, 13 лет 6 месяцевДочуня, 8 лет 3 месяца Москва

А есть какая-нибудь ходилка на новогоднюю тематику. Подскажите где скачать
0
27.10.2014
Паззлы для малышей "Чей домик?"

Похожие записи