Войти

Распечатай и играй!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

ооооооо, класссссс!!!!!!!!!! я нашла там твистер! давно мечтала

0
06.04.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

ДА! Я тож уже скачала его))) В ближайший праздник испробуем с друзьями))))

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

а распечатывать бдешь на а4 или на а1 сразу?

0
06.04.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Сразу на А1, в типографию пойду

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

скока у вас стоит? у нас 40 рублей один лист

0
06.04.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Пока незнаю.

Знаю, что А4 20 руб

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

фигасе цены у вас. у нас а4 - полтора рубля

0
06.04.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Цветная печать!!!

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

а, ну ето да

0
06.04.2009

А можно сделать настольные литературные игры  ( в том числе и со стихами) вместе с ребенком- интересно, ярко, увлекательно и полезно. Подробности в моем ЖЖ:

http://tortillka.livejournal.com/

и тут:

http://neta13.ucoz.com/

http://list-igra.webasyst.net/shop/

Мастер-класс вот здесь:

http://forum.mykanon.com/viewtopic.php?f=321&t=2140&st=0&sk=t&sd=a
0
18.10.2010
Волгоград

Да, видели этот сайт. Хороший.

Вот еще много интересных игр для распечатывания: http://www.printplay.ru/

Особенно мне понравилась игра "Лудо". Захватывающе...

 

0
14.03.2010
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Спасибо. Посмотрю)))

0
14.03.2010
Мама двоих (21 год, 14 лет) Черноголовка
вот еще ссылочки для игр и распечатки:)
http://www.olesya-emelyanova.ru/index-raspechatay_i_igray.html
http://raspechatay-i-igray.narod.ru/
0
17.11.2010
Мама девочки (17 лет) Алтайский
Спасибо))
0
17.11.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

А есть какая-нибудь ходилка на новогоднюю тематику. Подскажите где скачать
0
27.10.2014
Паззлы для малышей "Чей домик?"

Похожие записи