Шью я домик для сказки Теремок, давно шью. Хотела зверей для сказки связать крючком, а на других сайтах делают пальчиковых героев. Как же мне лучше сделать, где больше пользы???
мне больше целиковые нравятся
Богдан к пальчиковым игрушкам равнодушен.... хорошо в гостях это поняла )))) а то я еще и купить могла бы!!! Лениво бы шить их было бы....
0
27.05.2009
Ответить
хе ))) тем более теремок )))) как всех туда "посадить"?
0
27.05.2009
Ответить
У меня часть игрушек связанна, значит продолжу! В принципе можно и тех и других в комплекте иметь.
0
27.05.2009
Ответить