Войти

Поездка!

Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Мы очень много ездим с дочуркой на общественном транспорте.

В основном электрички 2-3 часа, это сносно, так как можно походить. Но вот в автобусе больше 40 минут выседеть ни с чем не можем.

0
17.08.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Не обрадовала, она у меня непоседа.

0
17.08.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Мы вчера как раз приехали. Дорога систояла из 1,5 часов в электричке и 40 минут в автобусе. У нас с собой маленькая машинка 15мин, книжки 2 слушаем 20 мин. и ноутбук смотрим Лунтика 30 минут. Остальное время смотрим по сторонам, кушаем банан висим на родителях. В транспорте не спим вообще, даже на время дневного сна.

0
17.08.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Нам вставать в 5 утра, автобус выходит в 7. Я все таки расчитываю на сон. Меня еще и саму укачивает в транспорте. Надеюсь на мою маму подстрахует.

0
17.08.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Мы когда первый раз собирались в поездку тоже в 5 выехали, но так и не уснули больше, хоть и спим обычно до 9. Надеюсь Вам повезет больше!!!!

Удачи!!!!!

0
17.08.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Спасибо! Надеюсь на первый раз, много не знакомых людей, присмиреет.

0
17.08.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Главное, что бы мама была спокойной, тогда и ребенок не волнуеться.

Удачной поездки!!!

0
17.08.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Мама не волнуется, спасибо!!!

0
17.08.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Вообще многие знакомые говорят, что детки всю дорогу спят или в окошко гледят. Так что все нормально будет!!!!!!!!!!!!!!

0
17.08.2009
Марина
Анюта, 18 лет 9 месяцев Тучково

Возьмите с собой игрушку или книжку,но только новую,чтоб ваша деточка ее еще не видела!вот и будет всю дорогу рассматривать новые игрушки!

0
17.08.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Это тоже планирую, просто хочу сшить или сделать развивалку.

0
17.08.2009
Марина
Анюта, 18 лет 9 месяцев Тучково

Ооо так это еще интересней!Моя еще любит мой кошелек потеребить!Так я беру старый кошелёк и кладу туда разные бумажки(чеки например),деньги мелочь,рисунки с животными и она ковыряется себе,достает а потом опять складывает!

0
17.08.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Это идея, моя тоже любит это дело.

0
17.08.2009
нагулялись, наигрались Во что поиграть???

Похожие записи