Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Курган

Новая игрушка

Москва

а мой не любит сортер. ((( Как не привлекала к этому занятию, быстро все сунет и убегает)))))

0
12.09.2009
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган

Нет мой сидит, ему очень нравится это. У нас кораблик с логическими кубиками мелкими и их много, так он пыхтит сидит в тихушку пытается втолкать, а не понимает что фигуры разные и иной раз начинает вякать мол помочь надо.

0
12.09.2009
Комментарий удален
0
09.11.2009
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган

Думаю что нам этой игрушки надолго хватит

0
13.09.2009
Комментарий удален
0
09.11.2009
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган

image

0
13.09.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Пермь

Мы тоже купили весной машину (грузовичок) с таким же домиком. Малыш просто тащится от него, по часу может сидеть и играть им. Только начинает пищать не по делу, сразу спрашиваем: "Где домик?" Тут же находит и начинает играть.

0
12.09.2009
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган

Мы тоже в восторге от него, не зря купили.

0
12.09.2009
Животные Выбрала игры для Егорки. Скоро попробуем :)

Похожие записи