Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Рязань

Наши новые игрушки!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Как вы думаете, а непоседливому мальчишке-годовасику будет интересна такая книжка? Мы видели много вариантов...вот думаю..

0
21.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Даже незнаю. Мы купили на 1год2мес. Она до сих пор, как только в ванную залазиет, сразу за удочку хвататься и махать ею в разные стороны. Да и так по дому ходит. В принципе она не дорогая (такая, как у нас, пластмассовая) и даже если сломается, не жалко. А решать вам.

0
21.10.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

удочку обязательно купим)) а вот я про книжку такую раздумываю)

0
21.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Аааа. я не внимательно прочитала. По книжке она ходить любит. Наступает и из-под ноги  "Му-у-у-у"image смеется. А стишки оттуда я читаю ей, любит тоже, внимательно слушает, сидя на моих коленках.

0
21.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

мы благодаря этой книжке - бекать научились :) советую

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

классно! маш, а я все к этим рыбкам присматриваюсь, и все думаю, маленькая еще) Викуся, поняла суть? Значит можно купить, освоим?

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Лен, моя как-то пока не очень. Но я показываю, направляю. Думаю, скоро научимся))) Можешь пока подождать.....а с другой стороны не такая уж и дорогая.

0
23.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ага, спасибо, Маш. Подожду пока, к годам полтора куплю. Спасибо!

0
24.09.2009
Мама мальчика (19 лет) Пермь

А удочка у нас быстро в мусорное ведро полетела. В ванной играть не удобно, магнит на удочке к ванне прицеплялся, а в тазике быстро надоело. Он ее просто сломал. А вот рыбками мы играем, уху из них варим, маму и папу кормим.

0
23.09.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Супер!!! И книга, и рыбалка. Только вчера были там, где продают говорящие книги. Но я не стала подниматься. Решила, что ничего интересного уже не осталось. Представляю, как моя бы рыб ловила. Займусь поисками оных подарков.

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Какая классая книжка, мы нашу Ферму уже подразодрали, но до сих пор она наша любимая книжица. Все, загорелась теперь такой как у вас)))

0
22.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

Интересные игрушки! У нас тоже говорящая книжка есть "Ферма", но что-то она нас не впечатляет :((

0
22.09.2009
Мама мальчика (19 лет) Пермь

Вау, такая потрясающая книжка, я вот нигде такую не видела...

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Витебск

здорово:) а у нас такая же говорящая книжка солько про цвета, нам на годик подарили:)

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

обалденная книжка!! у нас пока таких не видела(

0
22.09.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Калуга

Книжка просто класс!!!!!!!!!

0
22.09.2009
Стих про дождь. Красавчик!!)))))))))))))

Похожие записи