Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Наши занятия в 1 год 3 месяца.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

imageкласс! а мы купили на холодильник числа. Там типа 3 - 3 поросенка, 5 - 5 конфет и так до 10. Можно складывать, вычитать. интересная штукаimage

0
29.09.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Если где увижу обязательно ей куплю.А чем вы интересным занимаетесь с дочей?

0
29.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Юль, да мы тем же, что и Вы. Еще любим в ванной плескаться. Купила ей книжку - пищалку с непромокаемыми страницами, мягкие животые (которые при намокании липнут к стене и ванне), удочку с рыбками, динозавриков плавающих (на пузе у них моторчик, крутишь его и он быстро перебирает лапками. плывет). В общем, пока не жалуется, дел многоimage

0
30.09.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Спасибо,моя тоже воду любит,но игрушки в ванне её не привлекают,ей надо наливать в стаканчик воду или в бутылочку,чтоб булькала,потом выливает,переливает из одной ёмкости в другую и т.д.

0
01.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

какие вы молодцыыыыыыыыыыы! а где вы мозаику такую купили? тоже такую хочу.

0
29.09.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

В магазинах игрушек очень большой выбор,разного диаметра, разной формы.Тем более вы в Москве живёте.

0
29.09.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

я и не сомневаюсь, просто думала вы мне подскажете конкретно, может Детский мир или еще какой сетевой магазин. мне папе задание четко дать надо ))))))))))

0
29.09.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

У нас нет таких магазинов.image У нас городок 35000 населения,поэтому и магазины маленькие.

0
29.09.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное
Я поняла уже,спасибо. Сама из такого города ))))))
0
29.09.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
супер! вы молодцы! а что за пластилин? просто в детском магазине спрашивали, какой не липнет? или у него есть особое название?
0
22.06.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
Названия нет, просто купила какой не липнет к рукам и не засыхает, он всегда мягкий.
0
03.07.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

С удовольствием прочитали про ваши занятия)) спасибо за идеи)

0
21.01.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Рады помочь!image

0
21.01.2010
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Просто молодцы!!!! Растите здоровыми и послушными!

0
26.10.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое!

0
26.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

какие вы умнички. а мы вот что то клеить совсем не хотим, магнитики только и знаем что помять...

0
05.10.2009
Москва

Молодцы,А у меня дочь еще уборкой занимается,даю ей влажную салфеточку детскую,она пыль вытирает и полы моет )))Азбуку тоже учим ей нравится.Попробую пластилин купить

0
12.02.2017
Саратов

возьмем на заметку, мы тоже непоседливые)

0
29.09.2009
Лепка из соленого теста и как этим развивать ребенка... ПРЯТКИ

Похожие записи