Войти

Наши развлечения дома...

в закладочки - у меня с фантазией совсем плохо image...ходили сегодня в школу image, так там что-то похожее на Ваши занятия было....Их идеи, плюс Ваши идеи - здорово!

 

Зная свою Машу. предполагаю, что больше всего гора из подушек приглянется и мамина сумка image...

 

а дорожка с клубничкой (а для детей интереснее с телефоном) - отлично!

 

Спасибо.

0
06.10.2009
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

image Собираюсь пойти на платные занятия в "Дом и дети". Попозже еще идейки скину (следите за эфиромimage)

0
06.10.2009

Машенька, ты меня поражаешь)))))))))) Тебе срочно нужен второй ребёнок, а то Куся захлебнётся в твоей огромной любви))))))))

0
06.10.2009
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Не, только не сейчас.... попозже можно. Лет через 5-4-3image

0
07.10.2009

2-1-0 Пуск))))))))))))

0
07.10.2009
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вчера строили горку из подушек..визгу-писку было..ух!!  счастья)

0
21.10.2009
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

image здорово! нам  тоже понравилось! ведь все элементарное - простоimage

0
21.10.2009
Татьяна
Марина, 33 года 10 месяцевИлюшка, 18 лет 3 месяца Рязань

У нас тоже эта книжка есть. Но вы  все как-то красочнее сделали, чем у нас было. Вы молодец!

0
16.10.2009

Классные игры))) Мы тоже приобрели несколько книг с развивающими играми. Уже несколько игр нами полюбились. Тоже надо всем рассказать)))

Викуля такая умничка)))

0
06.10.2009
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Молодцы, ребята.. у меня ребенок правда уже большой, но для второго сохраню идеи и название книжки тоже...

0
06.10.2009
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ой, как интересно)) будем пробовать))

0
20.10.2009
Спасибо всем, кто делится идеями! Продолжаем играть дома....

Похожие записи